В известном смысле - это может сберечь Ваши нервы. В каком то случае - может обезоружить хама.
Но, увы - во многих случаях - хам просто посчитает это слабостью.
Психология
Можно ли с хамством бороться добротой? Ваше мнение?
Dasha Vandysheva
в некоторых и жизнь
Ой, ну я не знаю. Можно уже я пойду спать?
Елена Чума
Можно, в виде исключения)
да, в большинстве случаев очень помогает
масса примеров у меня
кто спокойнее -то может покрошить.
Извините, а я вам еще не хамил, то бывают у меня заскоки!?
Вам в очечках не темно... а то уже вроде вечер
Про это хорошо сказал Аль Капоне

Можно, причем елейной и доброжелательной до тошноты с намеком на его неадкватность и необходимость показаться хорошему психиатру.)) но нужен некоторый артистизм.
Олічка Лозова
Скарлеттенок.... я тока день своей смерти НЕ знаю... вы ТОЧНО нашли друг-друга!)).... Скажи мне спасибо)) это я вас свел))... ирландских рыжых ведьм))
Бороться с хамством - значит подкармливать его своей энергией.
Хамство только и существует, когда на него обращают внимание, иначе оно бессмысленно.
Не кормить его, по возможности не ввязываться (мало ли кто там тявкает), и оно слабеет.
А добротой или без доброты - это уж кто как умеет.
оно хамит.. а вы ему ириску...)))
пускай жуёт..)))
Мое мнение - не общаться с хамами.
Если борются, то только противодействием, а отвечают добротой, то есть вообще ни как не отвечают)))
Именно.
Штырит круче и глубже.
той, что с кулаками
нет
Наверное нет. Хамло будет думать что ты его боишься, почувствует себя доминантой и еще больше охамеет. Это тот случай когда клин клином вышибать приходится...
не помогает
Ты в ритме танца -тебе некуда деваться)))))
Можно, я так делал и всегда выигрывал.)
Как я к Вам, так и Вы ко мне
Только так и не иначе
Остальные варианты в пролёте
Проверял на людях лям раз
Только так и не иначе
Остальные варианты в пролёте
Проверял на людях лям раз