Психология

Если бы за хорошие ответы тут можно было легко перечислять деньги например на мобильник, то ваши ответы стали бы лучше?

Altynai Esenova
Ну я поражаюсь Вашим вопросам)
если бы здесь были замешаны деньги, кто бы сюда, кого близко подпустил? Ну.. . включите логику. . хотя бы женскую. . .мою. . .
есть такой же проект, где платят за вопросы и ответы, но там система выплат - хитрая и никто за просто так деньги не отдаст...
Галина Оганян
Лучший ответ
отвечаю как умею, общаюсь с кем хочу...
Ольга Лебедева
В большинстве своём ответы лучше бы не стали. Просто ещё большее развитие получила бы накрутка КПД (раздача ЛО своим друзьям-подружкам).
на телефон то зачем? пусть в электронный кошелек кидают) ) - у меня его всё равно нет.

А вообще то на такую приманку можно многих поймать - сами телефоны выложат и возможность слежения и взлома счетов (у кого есть).
Ел
Елизавета
о, яб разбогател)
Вика Загоскина
Ничего бы не изменилось.
ну не все еще измеряется деньгами.. . '' - а жаль'' - подумали вороватый чубайс и труповатый медвед.. . :)))
То мой кошелёк стал бы легче.
А мои ответы и так лучше некуда.
Какие были, такие и остались бы. ) ) Я отвечаю как могу. Да и тот факт, что делаю это без оплаты мне нравится больше. За деньги оно было бы уже не развлечением для меня и я потеряла бы интерес.
Unknown Girl ***
Мои ответы ни кто не понимает. Сколько не отвечал - тишина. И когда смотрю, а чей же ответ - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ?!-для меня это - шок. Ну, думаю, блин и сознание у человека.. . Сколько здесь стандартных, консервативных сознаний и мышлений и это в 21 веке! ! !Кошмар... Так что ничего не заработаю
Алсу Саттарова
Виктория Кушагина Лапонька, ты по-русски сначала научись разговаривать.
нет. я бы "ушёл" отсюда и больше никогда не приходил бы. а так хоть: ну, а вдруг?...
да
Естественно! Был бы стимул...