Психология

Вы согласны с тем что нельзя купить за большие деньги можно купить за очень большие деньги?например вашу душу и совесть

Ви знаете, я как то раз искал ответ на етот вопрос. И скажу вам честно, лутше б я прожил всю жизнь, а такого ответа никогда не знал.
Angy Angy
Лучший ответ
Мои душа и совесть бесценны, поэтому не продаются.
Olga Rubashkina
давай. попробуй. Я с удовольствием спалю на костре все твои купюры у тебя на глазах.
Светлана Гусан-Рекрут Пока горят эти купюры вы набьёте чемодан другими.И убежите.Так было не раз.Вы очень опытны в таких делах.
Хочешь - поторгуемся?
Заблудшая Душа
Естественно, я не лолодин.
Джулия Берц
никто за мою душу и совесть ни больших, ни очень больших денег не предложит и не даст, не нужны они никому по большому счету, кроме меня самой. Как вручили при рождении - на, владей и распоряжайся, как считаешь нужным, оценивай во сколько хочешь, и живи с этим как знаешь... Все остальное - лишь красивые фразы, не более того...
Юлия Краснова
Светлана Гусан-Рекрут Тварь ты дрожащяя или право имеешь? Где твоя гордость?
Светлана Гусан-Рекрут Ну и хрен с тобой живи в дерьме
Юлия Краснова можешь не отвечать - ты мне надоела
Я не торгую тем что не принадлежит мне - Душа
а честь, совесть мои но тоже не торгую, не угадалл Л !!!
Natali Markovich
Светлана Гусан-Рекрут Не принадлежит тебе душа? Значит уже продал!!!
Да кому она упала моя душа и совесть, а? Ну что за бред вы несете.. . За сколько денег вы согласитесь сделать то, чего не согласитесь сделать за 1 млрд$?
Elechka K
Каждый тормозит на каком-то этапе... Правда бывают и без тормозов.. (
мою душу и совесть не кто не сможет купить, они не продаются.... а рядом с ними чесь и гордость...
у туземца оч боль день это топор или бусы