Психология

Вы смогли бы за очень большие деньги раскрыть государственную тайну, при условии, что этого никто не узнает?

Татьяна Тащёва
Да и уеду в Коста-Рику
Наталья Львова
Лучший ответ
кто как себя оценивает ...бывают и большие деньги... а выведать тайну можно другими средствами.. психические и физическими ...любой скажет.. если не умрет..
Елена Романова
Типа кто сколько наворовал и чьи дворцы? Пожалуй!
Анна Ткаченко
как же те кому тайну раскрыл, тоже не узнают?
Евгения Нищеглод Имеется ввиду, что никто не узнает, кто именно разгласил гос тайну
Так она же не моя? Значит раскрыть ее не могу.
Ольга Середа
Если об этом здравомысляще адекватно по=взрослому рассуждать, то если Бандиты поймают Человека и вколят ему в его вены психотропные средства и сыворотку правды,
то под воздействием психотропного средства и под гипнозом, зомбированием, кодировками, психологическими обработками Человек может стать обезволенным и может потерять контроль над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
рассудок помутнится,
и может против своей воли рассказать правду, потому что будет обезволен.
Зарекаться нельзя. Поэтому, наверное, Некоторые Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран, которые были связаны с программированием и с созданием Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Коллайдеров,
сами наложили руки на себя, совершили самоубийства, унесли тайны и информацию в могилы в землю, а Душами улетели в Другие Миры.

Какого Именно Государства?
СССР растащили на разные части в разные стороны, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны,
даже Воровские общаки денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны,
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Разорванные на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР
переименовали Другими Именами и Названиями Организаций,
написали другие тексты и другие слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
заманивают Доверчивых Людей в Организации Психотронщиков из зондер команд, а при этом то им не говорят, что на самом деле Это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд = Защитников СССР, Защитников Президента СССР, Защитников Руководства на территории СССР, Защитников Народа СССР на территории СССР, Защитников Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб СССР на территории СССР.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
ни денег нет, ни тайны
Никто не может гарантировать, что содеянное останется в тайне.

Вдруг, лет через 10-15 придут люди в погонах и объявят в госизмене. Так что нафиг надо
В армии давал подписку на 15 лет.
До сих пор молчу что творилось....
прошло более 30 лет.
........... ................
Я нет... Это родина моя...
Хоть миллиард чего угодно...
А с чего такой вопрос?
Ира Арипова
Вопрос напоминает одну притчу. Едет по Парижу автобус с туристами, и гид рассказывает и показывает достопримечательности, порою говоря туда не смотрите это продажные женщины. Тут гиду задают вопрос, скажите, а есть в Париже не продажные женщины? Тот подумал и говорит, есть, но стоят они очень дорого.
Привет Ирина!
Наталья Юрова
нет, это только Мальчиш Плохиш проклятым буржуинам готов был выдать