Психология
Если выбирать между о-о-очень большими деньгами и Очень Большой Любовью, что выберите, но только что-то одно?
За деньги Любовь не купишь, это проституция называется . А если есть Любовь, то и малые деньги тоже деньги и не паришься. Деньги отличный тест на вшивость.... И вопорос очень скольский. Подумайте те, кто положил на чашу весов для себя деньги.... И те, кто подожил для себя на чашу весов Любовь.... Опережу события, правильно выбрать Любовь. Кто выбрал деньги, так он ни чего так и не понял.... Напоминаю тест на вшивость...
а любить меня будут до посинения, или мне придется страдать?
в силу своей дурости и непрактичности, я выберу Любовь)
Anastasiya Tolmachova
Выбрать-то можно, но ее вероятность еще меньше чем большой выигрыш в лотерее.
любовь уже была, теперь о-о-очень большие деньги
за очень большие деньги можно и любовь купить))
вопрос не актуален
Любовь. Хотя не надо ни того ни другого особо
дык я ужо выбрал, все хорошо))
Были б деньги, любовь приложится.
Любоь !!!
Себя или детку
Там где есть Любовь всегда будет определённый достаток
А вот очеень большие деньги делаются либо от скрытого желания любви, но его заменой, либо достаются по наследству, но в таком случае деньги- это уже семейный идол, им служить надо
Поэтому однозначно Любовь, она наполняет счастливым смыслом
Мы знаем много примеров того, как очень богатые люди купаясь в самодовольстве с одной стороны страдают от невозможности с кем то разделить свою душу
Любовь не может быть большой или какой-либо еще. Это величина постоянна
Если хотите счастья, выбирайте любовь, потому что определенно точно могу сказать, что деньги счастья не приносят, они приносят комфорт.