Психология

Только честно.... Что бы Вы выбрали : любовь или деньги (большие деньги)?))

Дарья Вашурина
Честно - любовь =)
Гульнара Ахметова
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Я предпочёл бы самому решать, а не вертеть головой у надписей на стене.
Дарья Вашурина Добрый вечер))
хорошо когда нужно было выбирать деньги любви уже не было
Если учитывать что любовь у меня в крови то деньги...
Айгуль Ганеева
Если бы я выбирал, что называется, в трезвом уме, то, вероятно, выбрал бы деньги.
Но любовь лишает трезвости.. . Как-то даже неловко признаться, но выбрал бы,
очевидно, любовь. "Ума ж нету".
Дашулька ...
Деньги. Любовь вещь быстро проходящая. Это юношеские забавы.
Деньги.
Лиана Усманова
Любовь. Уже выбрала. Если б выбрала деньги, они бы у меня были. А о деньгах, нужных мне, я позабочусь сама, а где не смогу, любимый обо мне позаботится. ))
Канечно деньги, потому что любовь не выбирают, она приходит сама.
Большую любовь.. . и хотя бы немного денег!
любовь и это честно )
A:
Arai :-)))))
честно???))).. .
где прошёл хохол, там еврею делать нечего

"выбордающего", полюбому бы развёл, взялбы и то и то!))
Даша Зелёная
Отдал бы БОЛЬШИЕ деньги за любовь... но... увы... это уже была бы НЕ любовь ...по определению ))
Усон Аманов
Дарья Вашурина Приветик!) Рада, что не Солнц)))
Наличие больших денег может принести большие проблемы, чреватые непредсказуемые последствия. Я бы выбрал любовь, не знаю сколько она бы продлилась, но зато это время запомнилось бы мне надолго.
Любовь.
Любви желают все. Многие богатые готовы были бы пожертвовать своё состояние ради обретения любви. Но любовь за деньги не купить.
Любовь это дар.
Саша Курлович
Любовь приносит счастье
Деньги - радости, после которых не редко остаётся лишь внутренняя пустота
Добрый вечер! )
естественно любовь ...