Психология

Как вы считаете очень большие деньги как-то влияют на психику человека и делают его более маниакальным и порочным?

Влияют . Человек становится жаднее и высокомернее .
Наталья Дорошенко
Лучший ответ
Чеще всего нет.
Но бывают конечно всякие люди на которых даже влажность воздуха влияет, а если рядом пёрнут, то они впадают в истерику.
Анна Гридасова
Напротив: МАЛЫЕ деньги делают человека психически больным
Влияют, смотря как он их заработал, если честно, то влияют хорошо, если не честно, то плохо.
Юлия Ульман
Очень большие деньги ввиду того, что на себя их потратить невозможно, делают человека миссионером. Заставляют думать о том, как вписать свое имя в историю.
Мария Омбыш
не всех.
Во вред себе и во вред Своей Душе, во вред Людям, жить с тяжестью в Душе под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта или под временным прикрытием Щитов Защитных Оболочек из Людей для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,

или на пользу себе и на пользу Своей Душе, на пользу Людям, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить на приятных волновых излучениях в этой заблокированной компьютерной программе? Есть разница?

Есть отличная возможность стать Полезным и Великим Человеком, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Татьяна !
ЧО! слишком многа гаджетов и девайсов и море сорта пива )))
Ольга Новикова
В деньгах ли счастье? Чем их больше, тем больше хочется и потом настаёт разочарование.
Marina Kobylyanskaya