Психология

Какую проблему НЕ решают даже ОЧЕНЬ большие ДЕНЬГИ?

Как сказал булгаковский Воланд: - ,Да, человек смертен, но главное, что он внезапно смертен - только соберётся человек сьездить поправить здоровье... бахх и уже в ящике и ни какие деньги ему не помогут воскреснуть!!!.
Лиана Хамидуллина
Лучший ответ
Алёна Петрык Я бы Вам за ответ поставила 100. Но....
Воспитание, вежество, ведание, любовь..))
_ N@gi & Djaz_
потерю близких
и с к р е н н о с т ь не купить ни за какие баблосы.
с очень большими деньгами можно найти решение для ЛЮБОЙ из личных проблем ЛЮБОГО человека!
Невежество..)
Проблему со смертью. Ей начихать на деньги. Ее не купишь.
Елена Никулина
ни за какие деньги не купишь здоровье, любовь и уважение....
Saltanat Aitpaeva
Деньги проблем не решают, они лишь помогают с определенной долей комфорта на время забыть о них.
Душевного спокойствия и в некоторых случаях здоровья
Нет проблем, которых человек не смог бы решить имея достаточно знаний и умений! Деньги не решат проблему там, где нужны знания!
Kristina Igorevna +100, так и есть!!)
у кого с головой плохо, медицина почти бессильна...
Азизова Мадина
здоровье и взаимоотношения, в частности - любовь:)
Деньги ничего не решают, они задавливают.
Галина Чиркова
Чем глубже проблема, тем сложнее её решить за деньги. Наиболее сложной из всех проблем для человечества, это проблема жизни и смерти. Конечно за деньги можно повысить качество жизни, но можно ли её сделать счастливой? Наверно, нельзя. Деньги облегчают жизнь, но они же её и усложняют. Деньги, например, создают приятную и (не очень) проблему выбора. ведь, когда в магазине один сорт сыра, у тебя нет выбора; придется его и покупать. Но когда сортов больше, ты выбираешь. На это приятное занятие уходит время. Кроме того, люди сначала думают как бы добыть денег, а потом столько же думаю как и куда их потратить. Есть такая притча. Один царь случайно узнал, что среди его подданных есть семья, где с утра до ночи веселятся и танцуют. Этот царь по доброте души приказал передать этой семье мешок с деньгами: "Пусть говорит, веселятся больше и с размахом" И был очень удивлен, когда через год узнал, что в этой семье исчезло веселье. Все там резко помрачнели: проблемы с деньгами. Выходит, без денег плохо, но и с деньгами тоже не сахар. Но если сравнить, конечно, лучше с деньгами.
Юлия Тимошенко
Нет проблемы, которую невозможно решить есть только одно смерть, а тут тебе деньги не помогут
Sveta Zasuliskaia
Например проклятие.
Здоровье за деньги не купить, даже за очень большие.
вернуть к жизни человека умершего преждевременно, например.
Тоску, не развеют ни деньги, ни дороги.
здоровье не купишь за деньги
Элеонора Кардо
Привет Мария. Перечислили "немного" соотношение ДЕНЕГ и Проблем.
Но хочется к тому и от себя черту (Сам виноват) :
-Да, опомнился коль поздно НИКАКИЕ не помогут.
Стой улыбайся, и глуповатый прячь свой взгляд..
Bibigul Aliaskarova
время... которое не вернуть... даже за самые большие деньги....
Одиночество души.
Проблемы здоровья, его, как говорится, не купишь!
Машуля
Деньги придуманы людьми и, т. о. , находятся в их воле. Все, что находится вне воли людей не решат никакие деньги.
За деньги не купить Любовь, Верность и Счастье
душевное одиночество
Духовную....
Проблему морального уродства.
За деньги НЕ купить здоровье ...НЕ купить любовь и преданность ...не купить ...бессмертие ...НЕ купить молодые, бесшабашные годы, НЕ купить понимания и уважения детей и внуков ...
Rita Korshikova
в нашем мире деньги решают ВСЕ
Анюта Бохан а как, на счёт, закона о взятках?
любую НАСТОЯЩУЮ проблему
Страха потерять их.
{Если даже человек приобретет весь мир а душе своей повредит, нет ему в том никакой пользы}-из учения Христа. Таким образом нет ничего дороже \души\ и даже только повредить ей -не стоит всего мира
Здоровье!!!
за деньги можно купить только материальные блага. А для души и для здоровья - увы и ах! Здоровье берегите и будьте Человеком.
Liana F
то что предначертано не избежать даже за очень большие деньги
Проблему инфантилизма.
деньги вообще ничего не решают, а являются лишь средством существования
любовь.. . ее не купить. ее можно познать, лишь приобретя огромный опыт.

самоопределение по жизни.. . никто и ни за какие деньги не заставит вашу душу начать заниматься тем, что ей не нравится (ваш разум может взяться за абсолютно любое дело, если гонорар велик, но только не душа)... .

думаю, что Вас нельзя купить ни за какие деньги.. . иначе - право обладания Вами не продается.. . или я не права???
Смерть и время.
За деньги жизнь вечьную не купит никто. Так-что убойся Бога! (это и есть а может -быть и будет проблемой людей которые думают что за деньги покупается всё)
одиночество и душевные муки
посоришься с мамой и она умрет через день тут бабло не поможет
Старости...
Мне кажется, проблему внутреннего ощущения счастья. И ещё отношений с людьми. Большая вероятность лжи в отношениях
проблемы со здоровьем.... зачастую даже большие деньги БЕССИЛЬНЫ
Насколько я знаю, от БОЛЬШИХ денег как раз проблемы и возникают, а вот кто их потом решает...