Психология

Если мне 20 лет, и я невинная, как к этому отнесутся парни? ваше мнение. Это плохо? Или парень оценит? парни отзовитесь)

А я расстался со своей именно из-за этого, всегда рядом с ней думал о том, что она несколько лет была с кем-то другим, хотя очень любил ее, а если б она была моей первой, я бы всю жизнь держался за нее, и делал бы все, чтоб она не думала о других. Но к сожалению меня так воспитали, что я всегда думаю о каком-то сказочном мире, которого наверно не бывает) У вас в руках все козыри!!!
Татьяна Богданова
Татьяна Богданова
268
Лучший ответ
Танюша Баринова Понимаю, у меня такое было трижды. Никак не мог смириться с тем, что она лежала еще под кем-то...
Малолетки (до 25) могут и поприкалываться... .
А так, это отлично, я бы хотел такую.. .
мне 31
если в вас ценить больше нечего, то конечно оценят..
Оля, ну вы и глупости говорите. Стыдиться?
Стыдиться нужно того, что потеряла свою невинность будучи под градусом в свои 13-ть лет. .
Любой адекватный парень оценит это по достоинству, вот только не стоит её дарить первому же встречному.
Ой ли Ой ли Оля лукина а не лукавишь ли дитятко не объманываешь ли нас доверчивых
Оля Хассан
Оля Хассан
99 168
А ничего если я в два раза старше и тоже невинен?
Парни с радостью.
Нам-то хоть не ври... ) а если это так, то не стыдиться, а гордиться надо!
Странное название этого - невинная...: -) После секса будешь получается виноватая? Но мужское самолюбие будет довольно.: -)
Роза Абраменко
Роза Абраменко
55 652
Будет интересно, но подозрения, что, что то не так останутся...
зависит наверняка от числа парней чьё минение вам интересно
Оля! Это отлично! Стыдится этому не стоит, надо только радоваться)))
Стыдиться нет причин. Достойный парень - оценит.
Гордись, девочка. Я вот иногда скучаю по невинности... женщиной всегда успеешь стать, а пот девушкой-уже никогда. пластика и хирургия не в счет, Блядь может ТАМ себе зашить, но она все равно останется Блядью, прости.
А парни это ценят, не сомневайся.
Ребенок получает генный запись от первого мужчины мамы.
Представили себе на сколько важен мужчине быть первым для своей жены?
Канайя Мариям
Канайя Мариям
1 429
Я не парень, но скажу тебе так.
Если парень адекватный, то он будет даже рад, что он у тебя первый. И по крайней мере не будут думать, что ты таскалась где только можно и вот и к нему пришла.
Мы, парни, обычно расцениваем девушку по трем критериям: 1. Ту, которой я бы впихнул; 2. Ту, которую я бы полюбил; 3. Не понравилась.

Знаешь, я хочу быть у своей будущей жены первым. Если я знаю, что у девушки был кто-то до меня, я ее НЕ МОГУ полюбить. И однодумцев у меня предостаточно. Так что не спеши, тот кто тебя действительно полюбит ОДНОЗНАЧНО ЭТО ОЦЕНИТ!