Психология

Женщина годам так к 35 чего должна успеть? Как выглядеть? Ваше мнение.

Образование, Работа, замужество (или развод) , ребенок, недвижимое имущество в личной собственности (хотя бы комната! ) - это минимум, касающийся "успеваемости".
Ну а выглядеть - ну чем лучше - тем лучше.
Зиля Медведкова
Лучший ответ
Ничего она ни кому не должна на самом деле... все женщины индивидуальны... кто то добивается каких то высот, а кому достаточно быть домохозяйкой, что ей не мешает любить и быть любимой... каждого устраивает то что устраивает.
Выглядеть надо всегда хорошо. А не только в 35) А что после 35 ничего делать не надо? Сидеть и мохом покрываться? Жизнь в 35 не заканчивается.
выглядеть должна, как девочка 20-ти летняя) ) должна успеть понять, чем ей в жизни нравится заниматься, и с успехом делать это))
Елена Шевченко
она спринтер что ли?
Мария Гапич
развестись, растить одна троих детей, причём суметь сделать всё самой без посторонней помощи и денег, что бы можно было гордиться собой.
Наталья Федорюк А зачем разводиться то?
ничего она никому не должна. все разные...
С)
Светлана )*
Иметь надежного спутника жизни и выглядеть рядом с ним как Клеопатра) )
Можно было бы конечно загнуть насчет карьеры, бизнеса, двух детей отличников, но поверьте, ощущать себя любимой и краивой прежде всего в глазах того с кем живешь, это важнее карьерных достижений. Есть подруги у меня, жены, у мамы, которые пошли иным путем. Пусть они ходят чаще о ресторанам и ездят в Европу или на Гоа пару раз в год..
Вырастить детей в достатке, иметь достойную работу и купить машину, например деоматиз