Психология

В чем должна быть краткость по вашему мнению?)

Захарова Мария
Анекдот должен быть кратким, но метким и смешным
Наташа *********
Лучший ответ
в разборчивости
В конкретном диалоге!
В точности В лаконичности)))
Юлия Гусева
В потехе ..))
Sasha Neff
Sasha Neff Делу время потехе час ..))
в действиях однако
Диана Романова
В точных науках.
короче мата может быть только лишь выстрел.
Фарида Туякова
в изложении мысли)
Знаю точно одно, что в любви краткость не нужна, а нужна безмерность .. )
В Смерти....)
Пальма *
В таланте...
____________________________________

__________________________________
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Goethe-von Ioghann Wolfgang Jo. Ca. ..pos. Hessen Darmstadt [Wappen w.] [Frankfurt am Main]...† 1749 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...

____________________________________

__________________________________

...wir wissen Γιπερβορευους genug gut wir wie weit in seite-der wir wir leben von anderen weder erde-der noch zu wasser wirst du weg-den zu hyperboeo's finden...
Nietzsche F. Wh.

____________________________________

__________________________________

|Rezension:|

...о друг мой... hören...время испытаний... время оборота... energie...o über winter...шаг ход... вровень... друг
мой... Ich'bin'd schicksal...schicksalhafte-desz im schicksal-desz sünd waschend....я хочу чтобы вы
танцевали... странное нечто бьет по затылку... такт... ритм... и вы будете петь... так да
услышат?... горном... и будут они потврять слова эти... но музыку запомните только вы... в мойх глазах ваши... глаза... я снизошел петь
эту песнь... вижу волна... сияние... видители вы?... я иду за мной несеться странное непонятное нечто
следом... вровень... дыхание... electricallie etwas...запомни... придет день и ты услышиь ту мелодию... и
тебя несет... под ритм что вас... во истину... твоя музыка всегда с тобой... in kopf
...Zoroaster...Ieshua...что слушли они?... в это утро вы все умрете... говорю вам... я хочу чтобы вы запомнили этот день ...вспомните на том свете... не ходишь ты а носишься... жизнь есть несение... No Ja...blau нечто уносит меня... надоедает... но чтото снова тянет меня туда... я человек который всегда возвращаеться... neue welle...
Sievers Wo.He.Fr. Z. Hie.

___|das Video:|______________________________________________

_____________________________________________________________

____________________________________

__________________________________

P.P.
...****_****...
____________________________________

__________________________________
Ясность и точность. Это и есть кратко
молчание
Gohar Hakopyan
Во всем...
в нравоучении
в ответе
Obuhova Venera
Сказанное одним словом.
Tes Tes
Что???
да
ЛОЛ что?
Nataliya Tkacheva
в четкости и пунктуальности. и конечноже немного вышеуказанного изложении мысли но в правельном направлении.; -)
Точность . Формулировка мысли .
в изложении смысла, но в то же время нужно не потерять основную мысль!
В том, что умные женщины подобные вопросы не задают, дура!!!
В изложении своих мыслей.