Психология

Внебрачный секс должен быть запрещён и уголовно наказуем.? Ваше мнение. . Ваше мнение..

Пускай человек поступает так, как он считает нужным, главное, чтоб это не навредило ни ему, ни окружающим.
Эльмира К
Лучший ответ
Ты это природе объясни когда созревают лет в13- 14 и терпят до замужества, а когда лет в 25- 30 все же начинают жить половой жизнью уже имеют кучу женских заболеваний спровоцированных воздержанием
Ирина Чуйкова
Татьяна Андреева Что Вы говорите????куча заболеваний...спровоцированных воздержанием!!!!Вот это....открытие!!!!назовите хоть одно....и у кого Вы его видели????Расхожее мужское мнение...не подкрепленное ни одним фактои и ни единым примером!!!!
только в случае если мы все станем пуританами....
Nino Gogoberishvili
Побивание камнями, как в исламе, однозначно.
Паршина Настя
Валентина Дегтярева понятно почему ты один.. камнями тебе "всё" отбили....ты теперь без "всего"
Нужно расстреливать за любой секс, а детей искать в капусте.
Moldir Nurlanova
Татьяна Андреева Немного жнстоко....помягче...
А я думаю что уголовно наказуемым должно быть то что заставляет партнёра идти налево ))

Любой желающий силой сделать людей счастливыми, болен и нуждается в изоляции от общества ) Очень хорошо что у вас нет никаких прав создавать законы ) Иначеб наступили времена похлеще сталинских.

Борьба со следствиями, вот что нужно сделать уголовно наказуемым. )
Татьяна Андреева Что под следствиями имеете ввиду?
Представляю сколько народа перебьют. .
Куда сажать будем ??
Конечно запретить и ввести смертную казнь!
Заодно запретить и работать в субботу. И, просто на всякий случай, нужно запретить создавать изображения чего-либо: а вдруг кто использует это в качестве кумира?
Морально наказуем, для аморальных-тяжело ответить -не по тем делам ...)))
Ваше мнение.. . ваше мнение.. . Можно подумать мое мнение что-то изменит! :))
Раиса Мудрая
Ирина, это означало бы пойти против природы. Половое созревание наступает у человека, как правило, к 18 годам. Но в этом возрасте к браку как девушка, так и парень навряд ли будут готовы. А вот к сексу вполне - много ума не надо.
Meirgul' Kosaeva
Татьяна Андреева Много ума не надо!!!!Вы в самую точку.А если пойдут дети? что с ними? кто за них отвечвет?
Как сказал Мудило Страшный-побивание камнями-в первую очередь Марию а потом и плод этого бл@дства-Исуса---
Да
Педофилия - да! Секс - нет. Мы-же не тупые муслимы!
Олька Шевелева
Их не удержит даже процедура развода.
Запреты эти на что направлены?
Это безрассудство!
Оля Орлова
Как же это контролировать? ! Брак на ночь? А бабочки? Всё станет интересней.
Lyazzat Tulenova
Законами Бога он и так запрещен и наказуем.
А поскольку миром правит Сатана, то власти не особо заинтересованы, чтобы этот закон был государственным.
Но здравомыслящий человек понимает сколько плохого несет в себе опасностей. Перечислю только некоторые из них: нежелательная беременность, болезни передаваемые половым путем, угрызения совести, душевные терзания от разочарования и т. п.
Бог из любви установил закон запрещающий внебрачный секс.
Этот закон служит защитой .
Да пусть хоть вообще в любом виде запретят. Тогда может быть появится желание им заниматься) ) И главное будет смысл - борьба с системой!
Олеся Хегай
я за введение временных браков.
Ирина Клычева
«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). Добрачные половые сношения, может быть, не грех в глазах многих людей, но они тяжкий грех в глазах Бога. То же можно сказать о супружеской неверности, кровосмешении и гомосексуализме (Левит 18:6; 1 Коринфянам 6:9, 10). Бог требует, чтобы мы не занимались нечистыми, с его точки зрения, делами.