Психология
Сколько людей столько и мнений, ваше мнение всегда верное?
Ни в коем случае! Я просто могу выразить свою точку зрения - возможно она поможет сформулировать свое мнение у спрашивающего
Каждый человек высказывает мнение со стороны своего положения, образования, воспитания, опыта, что у всех людей является разным, поэтому и мнение у всех разное и верным быть не может, так как чего то всегда не будет хватать для его формирования.
Если я говорю правду, значит и мнение моё верное.
(Вот бы ещё узнать когда я говорю правду?)
Да нет, конечно, мое мнение оно прежде всего, отпечаток моей личности, моего отношения к вопросу.
конечно! Это называется здоровый эгоизм.)))))
Да нет не всегда?, но так так и толжно быть, ведь сколько людей_ столько и мненний
смотря о чём мнение. если один человек думает, что, например, причина суицидов - это быстрый темп жизни, а другой думает, что это осложнение человеческих взаимоотношений, то ведь оба мнения верны. в общем, я считаю, что каждое мнение верное (при условии, что оно НЕ противоречит истине)
У каждого человека существует своя точка зрения. И с пеной у рта (как это делают некоторые люди) я не собираюсь этого делать. Ведь мнение каждого человека достойно Уважения.
Каждое мнение имеет право на существование. Это-как, если два человека стоят по разные стороны зеркала (одна сторона отражает, а другая закрашена краской) и ведут спор. Просто надо научиться смотреть глазами оппонента-тогда и только тогда можно придти к согласию.