самые красивые - это динозавры
лучший суп - это борщ
лучший напиток это пиво
а Богдан - это мужское имя)))
Психология
Сколько людей, столько и мнений... А вы какого мнения придерживаетесь?
Чаще собственного.
Единственно правильного.
Своего чаще всего)
своего собственного
таково же !
истинного... Богдана
Если Человеку что-то не нравится, то он открывает свой рот и от Своего Имени четко и понятно произносит Слова и Речи,
об этом говорит,
объясняет о том, что ему не нравится,
объясняет, почему ему это не нравится,
предлагает варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Человек молчит, то в этом случае его всё устраивает и он всем доволен,
его всё устраивает,
поэтому об этом не говорит, потому что и без объяснений всё понятно.
Если Человек молчит и ничего не говорит, то это значит всем доволен.
Неслучайно в Народе часто говорят :
"Молчание= знак согласия!"
А если он молчит о том, что Ему плохо, но при этом думает о том, как за счёт Других Людей решить свои проблемы,
хитропродуманно и ловко разными способами настроить Людей Друг против Друга,
таким образом Других Людей и "Их Связи" настроить против Насильников Бандитов, от которых они хотят побыстрее свалить и убежать
то в процессе ссор, драк, убийств между Этими Людьми "под шум волны" ловко свалить от Насильников под предлогом: "Ой! Мы испугались и только поэтому убежали, а так то Мы Всех Любим, принимая сторону Сильнейших и более Богатых!"
То в этом случае не всегда Лохи и Дурачки попадаются, могут и вычислить и раскусить хитрый план Хитрецов.
об этом говорит,
объясняет о том, что ему не нравится,
объясняет, почему ему это не нравится,
его всё устраивает,
Неслучайно в Народе часто говорят :
"Молчание= знак согласия!"
Ирина Лучко
Скоро начнут освобождаться из мест заключения и из мест лишения свободы на свободу Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские России, Бывшие Работники ФСБ России,
которые попали под гипноз и под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Их Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании и рано или поздно просочится вся информация о Тайных Агентах Полиции и Тайных Агентах Военных на территории Городов, в которых они вернутся домой, потому что это их Города тоже, это их территории тоже, в городах живут их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Одноклассники, Друзья, Знакомые?
Ирина Лучко
А Эти Бывшие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России, которые выйдут на свободу из тюрем и из зон лагерей, из мест лишения свободы, будут иметь судимости и их вряд ли возьмут на их работу обратно, до сих пор нет разговоров даже о реабилитации и восстановлении в Звании, поэтому если они пойдут работать к Бандитам Преступникам и Оборотням в Погонах, то всю информацию расскажут, наверное, чтобы Дружков предупредить об опасности предательства доверия среди Их Знакомых, которых сами вербовали в Тайные Агенты Полиции, когда ещё работали на их должностях и в то время их ещё не сняли с должностей.
Они же знают Всех Новеньких Завербованных Тайных Агентов Военных и Полицейских, сами их доносы читали, сами им приказы давали.
Ирина Лучко
Законные и Официальные должности Военных, Полицейских, Людей из ФСБ России= это открытая и честная деятельность, на них Погоны и Форма Открытая напоказ перед Всеми, они не врали о себе, они честно о себе Всем говорили о том, что они работают по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники ФСБ России.
А вот Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных= по профессии Вруны и Лицемеры, Оборотни в Маске Преступников или Жуликов?
Скрывают информацию о том, что пишут доносы, внедряются в доверие по заданию Опер Части Полицейских, исполняют их приказы?
Ну, вот Бывшие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России знают всю информацию об агентурной деятельности Тайных Агентов Военных и Полицейских?
Надо разблокировать Систему?
Когда будут шевелиться по этой теме?
Надо разблокировать Систему?
Когда будут шевелиться по этой теме?
Ирина Лучко
На территории Города Всё про Всех знают Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб и из ФСБ России, Бабушки Соседки, Преступники из Преступного Мира.
Это как в энциклопедии есть информация о Каждом Жителе Города, кроме Залетных и Неизвестных.
Ирина Лучко
Вот так вот Дети вырастут и спросят у Мамочек:" Мамочка! Как же ты так можешь писать Моему Родному Отцу о том, что вышла замуж по залету за Нелюбимого Мужчину и по залету родила меня, по залету замуж вышла? Что же ты, Мамочка, делаешь? Зачем ты ноги раздвигала и сексом занималась с Нелюбимым Мужчиной? Для чего? Почему не предохранялась во время секса? Почему сильно напилась спиртного до такой степени, что не соображала, что делала? Зачем вообще стала ты пьянствовать в компании Мужчин? Могла бы купить шампанское и дома с Родственниками выпить шаманского! Для чего ты пьянствовала в компании Мужчин? Зачем пошла пьянствать в квартиру к Мужчине и Его Друзьям? Что тебе сейчас надо от Него и от Его Родственников, если ты уже с Другим Мужчиной стала жить Семейно? В чём дело? Объясни!"
Ирина Лучко
Мама!
Какие могут быть обиды у тебя на Твоего Бывшего Мужа и Его Родственников?
Тебя не били!
Тебя ни 1 раза не упрекнули, что ты до замужества занималась сексом с Другим Мужчиной?
Тебе не создавали подлости!
О тебе не распускали сплетни!
О тебе с Уважением и с Восхищением говорили, рады были, что ты меня родила!
С удовольствием и с радостью общались со мной!
Дарили мне подарочки!
Сидели за столом с вкусной едой.
А что сейчас такое происходит?
Ради Кого это всё?
Почему такое поведение у тебя, Мама!
Ты можешь это Всем разумно объяснить?
Вокруг стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и прослушивают наши телефонные звонки.
Что думают Люди о твоём поведении?
Вот если меня спросят по этой теме, то что Людям я должен отвечать?
Мне же надо объяснить ситуацию и твое поведение!
Тебя не били!
Тебе не создавали подлости!
О тебе не распускали сплетни!
Дарили мне подарочки!
Сидели за столом с вкусной едой.
А что сейчас такое происходит?
Ради Кого это всё?
Почему такое поведение у тебя, Мама!
Ты можешь это Всем разумно объяснить?
Что думают Люди о твоём поведении?
Ко всему отношусь никак.
Мнение Создателя, потому что людям угодить не возможно, поэтому стоит ли обращаться к их мнению. Например: если вы умеете хорошо плавать всегда найдется тот, кто скажет, что вы не умеете ходить по воде, а если вы умеете ходить по воде, всегда будет тот, кто скажет а он не умеет плавать, так стоит ли ?
Каждый сам в ответе за себя, а жалость не учит ничему
У меня позиция своя.. На мой работе предлагали вакцину делать.. Пфайзер или Модерна по записи ..я пошёл в отказ.. Директор фирмы подошёл ко мне а почему ты .. а я обьяснил своим понятием.. Вакцина мне не извесна и много случаев летального исхода.. и не извесно как она на мои гены повлияет А вот Российская вакцина разработана методом от старых вакцин и которые проверялись десятилетиями.. Я говорю ..будет в Латвии Спутник 5 то сделаю укол..