Правильно.
Но, всё равно, у каждого-то мнение своё.
И такие свои мнения вполне могут совпадать.
Ну? И о чём это свидетельствует? Что означает?
Что мнений меньше, чем людей, получается? Или людей меньше с другим мнением?
И больше с одним мнением? Мнения совпадают, тогда люди сходятся во мнении, нет никаких противоречий, не нужно время тратить на чего-то там доказательство, если не хуже.... То есть, это------не не хуже, а лучше в данном случае.
Совпадение говорит о взаимопонимании, следовательно, об отсутствии препятствий. Что вселяет во взаимопонимаемых уверенность в том, что в дальнейшем также мнения могут совпадать. Или, во всяком случае, они совпадут в том, что, если и не будет полного взаимопонимания, тогда нужно добиться того, чтобы ликвидировать принципиальные противоречия как препятствия, потому что, те, кто уже понял про совпадения, обязательно будет стремиться ко взаимопониманию в виде подкрепления предыдущего взаимопонимания, чтобы уверенность, всё же, оставалась, а не выселялась.
А то опять нужно будет тратить зря время.
Может быть, и еще что-то.... Кто знает?
Психология
говорят, сколько людей, столько и мнений.но ведь мнения могут и совпадать?
Светлана Шаманаева
это ты про идеологию сейчас, зачем все так сложно?
Да могут мнения и совпадать - но вот если копнуть глубже то все равно найдутся противоречия !!!
Не совсем могут.... как отпечатки пальцев.... Все по разному мыслят, высказывают и вкладывают в это только своё чувство.
Конечно : ведь совпадают года и дни рождения тела, также могут совпадать и возрасты душ (времена проживания сознаний в человеческих телах) , а, стало быть, и мнений.
Но абсолютных совпадений мнений не было, нет и никогда не будет.
Когда человек один, у него одно мнение. Когда двое, то мнений может быть и пять.
да, и очень часто, таких людей называют единомышленниками
если с тобой согласились, это не означает наличие разумного соратника.
da,no v nashe vremia eto bivaet redko,tak kak kazdij xocet pokazat svoe preimuscestvo pered drugimi
возможно мнения и совпадают, но формируется мнение у людей под влиянием разных факторов.. . поэтому рано или поздно возникают противоречия
конечно же да! И это докажут все
Когда мнения совпадают это уже идеология а не свободомыслие
Могут и совпадать, но всё равно найдётся какая-нибудь мелочь, в которой мнеия разойдутся.