Психология

ПОЧЕМУ в интернете женщины гораздо доброжелательней и общительнй мужчин?... если это не так, ВАШЕ МНЕНИЕ)

Воспитание-это фундамент. От этого и зависит общение. Я осознаю этот фактор. И понимаю, что все разные и у каждого своя история. Как у женщин, так и у мужчин.
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
!!! Aizz =) Id181474302Vk Добрый день)
Стесняюсь спросить.., но все же.., что такое воспитание?
Патаму что женщина это принимающее начало. Ей нужно что в первую и главную очередь? = Опрлодотвориться. А недоброжелательную никто оплодотворить не захочеД.
Айнура Аминова
Мое мнение: это не так - женщины в интернете нашли отдушину в проявлении своего превосходства, при чем некоторые в реальном дерзновении являясь таковыми.
Поэтому доброжелательность всего лишь очередная маска, еще более завуалированная.
Речь в вопросе так понял больше об женщинах)
Но коль... мужчина всегда остается мужчиной таковым какой есть. Женщина попала в свою стихию. В "подводную" ее часть, где за словами не всегда скрываются произнесенные слова. Как рыба в воде, пока... однако...)
Вот уж не сказала бы
Это не так, все зависит от самого человека... с кем-то я добр и души в них нечаю, а кого-то открыто презираю...
Настёна ))))
Не сказала бы)) Пару дней назад испытала такую "доброжелательность" от неизвестной мне дамы)) Да и позволяют себе много лишнего. Хотя полагаю, что поступая здесь таким образом, они и в реале поступят соответственно. Нельзя быть доктором Джеккилом))
Наверное потому что.., они и в реале, доброжелательней, улыбчивей и разговорчивей..)
A*
Alenka ***
Динара Халимуллина Слава, доброго дня!
В сказках всегда девочка шьёт одежду братьям. Всё перепуталась. Я мальчик и шью из слов одежду девочкам, они смелые и не бояться стать снова человеками.
Мальчики стали трусами, трясут кончиком в трусах и трусят..
Елена
Вообще не так.
Мегеры по углам сидят, злобу копят.
Stulte Malo
Захомутать хотят
Когда как!:)
Татьяна
Притворяются
это не так. из моих наблюдений. по крайней мере в этой категории
Анастасия Апон
"если это не так, ВАШЕ МНЕНИЕ) " - да, это не так. А какое мнение-то? Что это не так, что женщины не доброжелательней и не общительней? Ну дык вот оно и есть это мнение. Я не заметил какого-либо различия в доброжелательности и общительности. Да и дискриминация по половому признаку мне в корне не нравится. Ибо не отражается реальности.