Не скажите. Бывают женщины, которые отвечают как прапорщики.
Режут правду-матку тупым ножом.
Психология
(по моим ощущениям) У женщин дерзкие смелые и мягкие ответы, а у мужчин умные философичные и тонкие... Ваше мнение?))
Ольга Ионова
ну вот я таких и назвала дерзкими))
А по-моему, их может воспроизводить "бот".
" В жизни чаще всего женщины светят мужским светом подобно тому, как планеты- отраженным солнечным.. .
Кстати спросить: за всю писаную историю человечества вы можете назвать одного философа - женщину?... "
Да, бывает так. Но иногда наоборот.
НАПРИМЕР: Дерзкие ответы в основном у строгих женщин лёгкого поведения.
Умные ответы у понимающих мужчин с тонким чувством юмором.
А иногда бывает и наоборот.
у меня другой классификатор.
интересные.. многослойные... многоуровневые. .
пафосно-слащавые.. без жизненного опыта. .
искренне-откровенные
и прочее
есть женщины еще те философы и мужчины со смелыми ответами..
искренне-откровенные
и прочее
я по-другому читаю ответы (без привязки к М и Ж) :
интересные (новые для меня идеи, необычный взгляд)
забавные
задумывающие
забавные
задумывающие
Бахыт Гауезхан
привет..ты что экстрасенс..ты зачем мои мысли прочитала,а?
Могу сказать одно: здесь я совсем запуталась. . где Мужчины, где Женщины..
не дерзкие, а не обдуманные,, что первое пришло в голову или по уровню развития,
Ольга Ионова
хорошего настроения))
...не всегда.. не всегда....)
Не писал стихов и не пиши
лучше свежим воздухом дыши
да, Марин... мы, мужики, такие.. .
и вы, женщины, тоже ничего...)
Ну-ты способна и в сахаре выискать соль-фразу в только намекнутом слове---
дерзкие мягкие ---мои любимые
Всё ещё зависит от того, кому отвечаешь.. . Мужчина - мужчине, мужчина - женщине, женщина - мужчине, женщина - женщине.. . Расширте круг Вашего исследования :-)
Особенно тонкие те, которые матом. И философичные.
Некоторые даже и не вдумываются в вопрос.