Психология

Если женщина молчит, значит. . мужчина ей не интересен? Какое ваше мнение?

не соглашусь. знаете, своё молчание я не связываю с интересом к человеку или его отсутствием, просто я молчаливая и всё. люблю слушать
Уляна Дідик
Лучший ответ
Может ей слово не давали, вот и молчит ...
Екатерина Казанцева Ааааа! Вот про это я не подумал. Тоже вариант.))
молчит - может темы не знает, боится показаться неумной; а может и неинтересен человек;
но бывают просто молчаливые женщины, застенчивые - присмотреться к её молчанию надо бы.
диалог - как то всё таки приятнее. а так резиновый мужик наверное с манекеном болтает.
значит тема не интересна)
Yana Talah
бывает и хорошо помолчать.
ну да
молчит потому что думает.
Анна Кулемина
Это значит, что мужчине ...

..( если он действительно Мужчина )...

..следует при всем честном Народе.. .

..извиниться перед Женщиной.. .

...в любом Случае.. .

..даже если, предположим, Она была не права.. .

В ином случае этот жалкий мужичонка ...

..становится ПОСМЕШИЩЕМ в Ее Глазах.. .

Учиться НИКОГДА НЕ ПОЗДНО....
Anelya Berik
Екатерина Казанцева Я совсем о другом. Когда извинения ещё не нужны. На начальной стадии отношений. Или у женщин уже загодя, как в известной басне: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"?))
может просто изучает )
А может, так нравится, что все слова куда-то потерялсь.. .
(допустим, женщина застенчивая....)
Если в ответ молчит - не интересен...
Fati Jickaiti
слуушает-хочет понравиться) -я про "реал"
Может она слушает Вас.... это большой талант слушать и слышать...
Dil'naz Daiyrbaeva
Если бы да ка бы. Спросите лучше у нее.
или она глупая и не знает что сказать, чтоб не спугнуть, или умная и делает выводы про себя, оценивает...
Ani Asaturyan
Комунникативные особенности человека редко свидетельствуют о его симпатии или эмпатии скорее это всего лишь особенность личности.
Глебова Марина
Это не факт.)
Анна Ярёменко
она просто хочет услышать звук его голоса