Психология

Если женщина молчит, значит она умная?)

Умная, если знает с кем нужно молчать и когда.
Fariza Ramazanova
Лучший ответ
Кто бы сомневался?
нет, конечно, она глупа, чтоб говорить, но хитра, чтоб промолчать
Молчание настораживает.
это единственный способ который она смогла выбрать для себя что бы казаться умной..
Не без этого
Молчанье-золото. Так что она, скорее, богатая)
Умная
Хочет соити за умную.
Елена Гурылева
И порядочная :)
так множество людей косят под умных для остальных дураков.. Как только заговорит-сразу дуру видать для умных...
Не факт, может просто шифруется )
Анна Рудь
Скрытная
Инна Смолик
Или может у неё маленький словарный запас ...))
или немая...)
Не факт.
Возможно она просто спит.

)
нет. значит, она умерла.
)
Если Молодые Люди с разных Конфликтных Сторон убивают Друг Друга, а Их Родные и Их Знакомые Женщины молчат, молча смотрят, как Молодые Люди с разных Конфликтных Сторон убивают Друг Друга, то что ж хорошего и полезного в Их молчани?
После того, как Мужчины с разных Конфликтных Сторон убьют Друг Друга, на территории их Стран придет Третья Сила со Своими Женщинами, а Эти Женщины, которые молчат, будут проданы в рабство и на изнасилования, и для экспериментов?
Хотели отмолчаться, хотели быть Хорошенькие для Всех, а при этом то позволяли Мужчинам убивать Друг Друга с разных Конфликтных Сторон, вот и остались без защиты.
Вот снова на территории Разных Стран начинают возмущаться поведением Военных, Полициейских, Спецслужб, Людей из Законной Власти, Президентами, а ради Кого Эти Критики стараются и ради Кого пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти, вместо того, чтобы поддержать из мудрыми советами и полезными программами по улучшению качества жизни на планете Земля?
Эти Дяди и Тёти из Разных Стран, которые перессорились между собой и пошли в Разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, разрывая Человечество на разные части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из Разных Направлений и из Разных Стран, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон, РАСЧИЩАЮТ ДОРОГУ ТЕМ, КТО ПРИДЁТ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ И ЗАБЕРЕТ ИХ В РАБСТВО И НА ИЗНАСИЛОВАНИЯ, НА МЯСО ДЛЯ ЕДЫ? ВОТ ДЛЯ НИХ СТАРАЮТСЯ ЭТИ ДЯДИ И ТЁТИ, КОТОРЫЕ ССОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ЛУПЯТ МЯСНЫЕ ТЕЛА ДРУГ У ДРУГА, ВИЗЖАТ, ОРУТ, ОБЗЫВАЮТСЯ, КРИВЛЯЮТСЯ, ПЛЮЮТСЯ, НАСИЛУЮТ ТЕЛА ДРУГ У ДРУГА, УБИВАЮТ МЯСНЫЕ ТЕЛА ДРУГ У ДРУГА?
Дяди и Тёти с планеты Земля! Вы задайте себе вопросы: для кого Вы расчищаете дорогу и кто придёт во Власть, когда Ваши Мужчины будут в местах лишения свободы или их убьют в массовых убийствах Людей с разных Конфликтных Сторон и при сопротивлении при задержании?
Кому Из Врагов нужны Предатели Родины, Предатели Президента, Красные Криминальные Наркозависимые Наркоманы Авторитеты, Оборотни в Погонах, которые привыкли нарушать Законы Страны, прикрываясь работой "в целях безопасности Страны"?
Врагам Страны нужны Люди с заболеваниями СПИД и Туберкулез?
А Кто-то думает о Жизни и о здоровье Осужденных и Заключенных, которые находятся в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы? Преступники из Преступного Мира думают о том, чтобы заинтересовать Людей создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
да
Не ошибёшься - не разовьёшься, молчание ума не прибавляет имхо
Ольга Касева
она немая
Нет, ей больно, она не может сказать, или ей что то не дает сказать, груз на сердце тяжек
Natalja K*
Так не только к женщинам относится. Ещё древние подметили: слово-серебро, а молчание-золото. Болтливость-грех, а значит за собой тянет ещё грехи тут могут появиться и ложь и осуждение и кливета.... А молчаливый чист от этого. Вот и думай кто умнее.
нет
50 на 50. либо думает, либо глупит
Женщина всегда должна молчать, даже в храме. Мужик говорит женщина молчит. Так всегда было.
Значит ей нечего сказать
Это значит, что она думает
да
Red Kawasaki
Скорее наоборот
Может быть человек не располагает и она замкнулась
Возможно замышляет что-то