Психология
Считаете ли вы что женщины гораздо более жестоки, чем мужчины?
Нет, у деградации равноправие полов.
Да. Причем крайне жестоки. Спасает лишь то что они очень эмоциональны и среди прочих эмоций и чувств у них немало положительных направленных не только на себя но и еще кого то. Однако такие чувства распространяются явно не на всех. И с теми на кого они не распространяются женщины расчетливо безжалостны.
Кроме того у них бывают и негативные эмоции и чувства. А женская ненависть не стареет. Как и зависть. Сами же женщины устроены так. что их эмоции и чувства сильнее чем у мужчин влияют на поступки и решения. Впрочем и расчетливости им не занимать.
Это мы. мужчин можем в гневе морду набить . а потом успокоившись вместе в обнимку нажремся и установим взаимоуважение под столом через сакральную фразу " ты меня уважаешь? "
Женщины тоже в гневе неуправляемы и дерутся будь здоров без всяких правил. Но когда гнев проходит они редко идут на полное примирение. наоборот. часто вредят годами и десятилетиями.
Вот только они заблуждаются когда говорят. что мужчины их понять неспособным. Все как раз наоборот. У мужчин то как раз есть Х хромосома, пусть и одна и во время внутриутробного развития каждый мужчина. извиняюсь. "девочкой" какое то время был. Мужские половые органы формируются на основе женских. По сути мужское это определяемая У хромосомой надстройка на женской основе задаваемой Х хромосомой Так что при особом желании мужчина может в общих чертах понять женщину и ее чувства. пусть и в ослабленном виде. У него есть все для того необходимое в голове. Но далеко не всегда хочет. Это все для него нередко "женское" или " детское" и " глупое"
А вот женщина может пытаться понимать мужчин лишь умом. от логики. Чувствовать как они она не может и пытается подвести рассудочное толкование под непонятные ей мотивации мужчин. И начинает рассуждать что то типа " он подумает что я подумаю что он... ". На основе этого принимает рассудочное решение. А мы то ничего такого и не думали. У нас было просто обычное мужское чувство. И оно встречает в женщинах расчетливость калькулятора. Если не сказать стервы. Обвинения в поиске какой то выгоды. Это бывает и обидно. Мы то от всей души. а они... нас посчитали. как мелочь в кармане и без всякой жалости. .
чем вас там женщины обидели? Не покормили сегодня?
нет
Однозначно.
Да!
тяжело познать бога, а если женщина даёт жизнь то чем она не богиня ?!
Женщина биологически является более сильным полом, не смотря на кажущуюся хрупкость, отсюда большая твердость характера и возможная жесткость. Мужчина не скрывает своих недостатков, вредных привычек. Женщина стыдится вредных привычек, скрывает их и лечение женского алкоголизма бесперспективно. Мужчины более открыты и честны, чем женщины.
они классные мамки) но не все.))
если у женщины было мужское воспитание то она более способна быть более жёсткой и боевой чем обычный мужик
Не все, мужчины могут быть тоже жестокими