= Да она просто считает что не шуба! красит человека а человек! ! шубу. .
)...
Психология
Женщина_пришла_на свидание_в шубе_а под_ней __НИЧЕГО_Ваше мнение _что_это_значит_?
То и значит. Она же на свидание пришла!
Вот сколько раз уже говорил здесь, что женщины так себя не ведут, по определению.
Сбежала с дома .
стерва еще та...
Ого! С первого свидания начинается: мне нечего надеть!
она готова к отношениям
Я даже знаю одну такую, она сама всем об этом рассказывала. Но это значит только одно- что она дура, которая таким образом искала себе мужа))
Да ей просто больше нечего надеть:)
Я втречала таких дам в своей жизни. Однажды к нам на порог прошла такая дама и распахнула шубу перед папой, в другой раз такая дама сопровождала одну известную персону на концерт, где я была за кулисами. Ходят так не которые дамочки. Что это значит? А Вы сами не понимаете?... Такие женщины озабочены своим внешним видом и кое чем ещё...))
практичная женщина. и целеустремленная.
ну и фантазии у вас Анна! ) моё мнение
"Готовность №1")))
баню закрыли, пришлось пробираться через окно, шуба нашлась по дороге - случаи всякие бывают.. .
ой, я не могу))))
Это значит, что зима : холодно, блин, без шубы-то))
Если это свидание 101, то очень даже... ух!
Любимый будет доволен))
Большая стирка: -) Нечего надеть - некогда бегать по магазинам.
что мужчина - пионер)
Готова к употреблению. . )
значит ей надо сегодня помочь .
Возможно будет не до красивой болтовни. Женщина в опасности.) ) добрый вечер.
дурында, вот что значит))))))))))
Было такое-подходят в темной подворотне-хочешь чебурашку посмотреть-никто не отказывается-больно пацаны серьезные-девчонка шубку раскрывает и кажет чебурашку-ваши денежки идут на оплату удовольствия-видимо сейчас пацаны кирпич продают пока чебурашка личной жизнью занимается---уф-устал писать---
Проститутка.
F65.2 МКБ-10 - эксгибиционизм

Женщина развлекается.
Ужас. Бесстыжая! )
А вообще, спросила бы, что это значит?..
озабоченная
С порога и в дамки.