Психология
Если женщина пришла на свидание, а никого нет, ждать или уходить?
Ой, Ириш уходи) Трус не играет в хоккей) Так и будет всю жизнь прятаться))
Позвонить.. Вдруг случилось что-нибудь
Наталья Леднева
Привет, Танюш))
зайти в кафе и выпить чаю
Сейчас у всех есть сотовый.
Позвонить и спросить - в чем дело?
Не фантазировать и не придумывать.
Просто поинтересоваться.
А там по обстоятельствам и выводы делать
Позвонить и спросить - в чем дело?
Не фантазировать и не придумывать.
Просто поинтересоваться.
подождать немного... человек не может дать ГАРАНТИЮ, это жизнь... в жизни много причин, сценариев, событий.... из-за которых он не смог вовремя прийти на свидание... но он стремился искренне к женщине.... душой и телом....
Наталья Леднева
Привет))
Смотря куда пришла.
Звонить и скандалить.
Или она - не женщина, или женщина, но инопланетянка.
Она же есть. Пусть ждет.
Ну зависит от обстоятельств, но лучше отойти в сторонку и немного подождать, а после выяснить причину опоздания..))
а тем временем
снег обещал Быть
Уходить, если ни слуху ни духу от любимого
Зависит от степени чёса
Хоть 5 минуточек можно и подождать, ради приличия.
Наливать, выпивать, закусывать
Любишь - жди.... нет - уходи.
Ждать 15 минут, по правилам этикета и уходить.
Нет однозначного ответа...
Но вспомнилось, как знакомый приходя на первую встречу с девушкой (рассматривал ее из далека) объясняя это тем, что бывали у него случаи... когда девушка себя представляла по иному нежели кем оказывалась в последствии в реале (не соответствовала по фигурным параметрам.. прочее)
Решила идти на свидания, значит нужно идти. Не пришел кто позвал можно взять в метро другого не шипко пьяного
Хз даже, у меня такого не было. Я бы ушла.
при этом опоздав на час))
уже преперлась сировно
че теперь назад папрешся
хотя бы скозать етому падонку, хто он таков
да и че опять без секса
че теперь назад папрешся
да и че опять без секса
Аффициант! Еще шампанского!!
Дина Немировская
ты прекрасна
спору нет!)))
Я хочу чтобы ты меня обеспечивала и обожала. Как думаешь у нас все получится? Хочу чтоб ты ждала меня 40 минут минимум когда я во всей своей славе озарю тебя своим присутствием и ты скажешь о господи, ты ли это. Лицезреть твой лик уже награда. Вот тебе тысяча долларов, это все что я для тебя боже пока могу сделать сегодня.
Наталья Леднева
Уже начинаю собирать 1 тыс. дол.