Психология

Если мужчина пришел на свидание без QR кода, пошел вон со свидания?

Ну да. Я так как-то СНИЛС забыл и не срослось. Даже копия трудовой не помогла
Кристина) Бурцева)
Лучший ответ
Да блин ещё и это))
Irina Ezhova
Не всё так критично.
Можно погулять с ним на улице соблюдая дистанцию не менее 2 м, если вы оба в масках!))
Ольга Бережная
мужчинам QR код будут наносить на окаянный отросток.
придётся оттуда считывать ))
Ольга Шешукова
ну для начала пусть сделает заказ, оплатит и потом пошел вон со свидания
Совсем недавно в тренде в такой ситуации была хорошая кредитная история а ныне вон что...
какая ты жестокая, Иришка!
а вот возьму и покусаю за это, рррррррр.
ну да.. ещё и без маски с цветами
Зачем же так круто? Всадить ему вакцину тут же по самое не могу)
Это тема неадекватов. Сегодня один пристал к кондуктору автобуса - почему у того маска на подбродке и в салоне часть людей без масок. Сам пьяный и без маски. Кондуктор его вышвырнул, порвал футболку. Автобус сразу превратился в Гараж Рязанова- разделился на три части : кто на защиту пьяного пассажира, кто на защиту кондуктора, кому просто надо ехать дальше. Минут пять мнение выравнивалось и победило тех которым надо ехать дальше. Пьяного вернули в салон и опять полез на кондуктора и нанес тому несколько ударов по голове и тот опять его положил но уже в салоне. Маски из нарушителей никто не одел, футболка пьяного была порвана, бока помяты, график движения сорван и при этом все правы кроме тех кто делает все правильно и кому нужно просто ехать домой или на работу, или на свидание с вами с кодами
Ахахаха, вот именно; -)
Сымбат Шаден