Психология

Если мужчина пришел на свидание с оружием, как это его характеризует?

Комарова Ольга
Первое что пришло в голову, — он хочет произвести впечатление. Вторая версия — он спортсмен. И только третий вариант — его профессиональная деятельность как-то связана с использованием оружия. Но последний вариант уже менее возможен, потому что вооружённые профессионалы как-то не склонны демонстрировать свою экипировку.
И всё-таки для более реального представления возможных его мотивов, не хватает некоторых штрихов: как он вам продемонстрировал оружие, что вообще говорил на эту тему, выражал ли соображения в плане вас защитить, или самообороны... Ну вы понимаете, эти детали надо бы соотнести ...
Людмила Низамова
Лучший ответ
Или дурак и хочет похвастаться. Или параноик, тогда надо бежать.
Это позитивный архетип воина защитника Отечества и Материнства от бессовестных и беспардонных хамских наглецов.
Наташа Колер
Замотался бедненький.
Аня Куцак
Значит он мент и боится всех и вся.
Ольга Босова
Осторожный. Для самозащиты. Честь свою боится потерять
Значит будет вас захватывать.)))
При исполнении мужчина) Наша служба и опасна и трудна))
У меня тоже заряжен
Компенсирует маленький размер.
Елена Вылкова
не с лучшей стороны, если он бандит
Опасный человек. Таких избегать надо.
один за всех -и все за одного
ну не с плёткой же..)
параноик немного наверное
Что ему разрешают его носить, а, это свидетельствует о его психическом здоровье

По закону оружие можно иметь, только получив у государства разрешение.
Разрешение действует пять лет.

Разрешение на оружие дадут при соблюдении следующих условий:
- Вы совершеннолетний гражданин.
- У вас постоянная регистрация.
- Вы не получали административных штрафов за последние шесть месяцев.
- У вас нет непогашенной судимости. Тем, у кого есть погашенная судимость за преступления, совершенные с применением огнестрельного оружия, разрешение не выдадут никогда.
- У вас нет противопоказаний по состоянию здоровья.

В России насчитывается 4,5 млн владельцев оружия, которые имеют 7,3 млн единиц оружия. Количество стволов на руках у населения за два года выросло на 56 тысяч и продолжает расти.
Для граждан России, доступно только гражданское и холодное оружие.
Гражданское оружие делится на спортивное, газовое, травматическое и охотничье.
Травматическое оружие покупают для самообороны.
Получить разрешение на нарезное оружие можно только после пяти лет владения гладкоствольным.
https:/ /journal.tinkoff.ru/weapon/
...если имеет его в рамках своей деятельности законно- вполне нормально, наверно такое свидание предполагает только беседу, тем более, что махать перед носом своего собеседника оружием тоже не стоит, собеседники бывают разные.
Тюфяк, лаской не может добиться
Дина Ыдырысова
Да Иринка не бойся.. я к тебе на свидания приду с букетом тюльпанов... цветы в цветочном магазине дешёвые и не жалко купить.
Алёна Кочнева
маньяк точно)
Людмила Низамова Маньяк не будет демонстрировать оружие до тех пор, пока не наступит подходящий момент для осуществления задуманного.