Психология
Если мужчина не пришел на свидание, потому что помогал маме на даче, как к такому относиться?
Как к балаболу. Сказал и не сделал - балабол.
я походу знаю этого человека... как чуть что, стрелки на маму переведены
Выбирать таких, у которых нет мамы, быть для него мамой.
Нормально, мама прежде всего, пока не женился.
Мама вас переживёт
уважительно
Познакомиться с будущей свекровью. Тем более сезон клубники начинается, если Вы ее любите
Таки шикарная партия! Надо брать!))
Мама, это святое. Простите ему это.
Нормально, если это не система на каждое свидание))
Ненормально, если не предупредил, что сложились обстоятельства, и не получается встретиться. И может быть, в следующий раз поехать на дачу вместе. Возможно, узнаете о нем, что не проявляется на свиданиях у него, отношения в их семье.
Конечно, если с ним только для "перепиха", то зачем нужно знать какой он в быту.
а телефоны на что? ) если конечно не с адекватностью проблемы
Как относится к маме, также будет относиться к жене.
а вы никогда не сможете для него стать важнее мамы. даже когда она умрет, будет сравнение с нею. это тупиковый вариант. у меня много разведенных "маминых" мужчин в друзьях. сами понимают, что в капкане, а поделать ничего не могут
м. б. он врёт?
А телефон есть? Если с самого начала маму ставит выше, делайте выводы
Нормально, его попросили помочь и он пошел помочь, а может даже заставили помогать.
сколько же ему лет ?, если он не может сделать так, чтобы и мама не обиделась и любимая женщина ???

Елена Коркишко (Валькер)
http://risovach.ru/upload/2017/08/mem/chto-zhe-ty-srazu-ne-skazal_152013861_orig_.jpg
Нормально, старушка видать долгожитель ))))
Полностью согласен с Ланой: если это один раз - нормально, но если становится системой - бегите от маменькиного сынка.
с почтением, вы тоже когдато будите мамой.