Психология

Нормально ли, если мужчина пригласил на романтическое свидание и дал список продуктов, с которыми должна прийти женщина?

Вера Гашкова
Та не обращайте Вы на это внимание... может он в детстве... болел...
Ну вот категорически не встречайтесь с огрызками такими... если, конечно, он - не муж...
... ну тогда всё... усложняется... в разы...
понял... понял... ой, молчу... как всё романтичненько и фееричненько у Вас... с ним...
Гулзада Изадова
Лучший ответ
Оригинально.
Лучше бы денег дал
если он инвалид
Dinara Absatarova
А сам опять кефир на стол поставит? Тогда пошлите ему... сценарий романтического вечера)))) На трех листах форматаА3. Пусть крутится за харчишки)
Нина Маркина
Вера Гашкова День добрый))
всегда так было, девочки закуску, мальчики выпивку
нормально! ..если он бомж безмозглый
у меня список небольшой. с нее закусь селедочка а с меня фуфырь водяры))
Нормально или нет, должна сказать женщина, которой список вручили, у ней же свидание.
А готовить он сам будет?
Вера Гашкова Доброго дня))
Нормально конечно! Ведь это он себе устраивает романтическое свидание.
Нормально, если он её готовит ещё не заставит:))
Здравствуй
Вера Гашкова Здравствуй!
Какое же это романтическое свидание? Нет не нормально, совсем не нормально
Сомневаюсь что это нормально.
Так все повторяется) * И первый мужчина знал, что не должен есть плод с Древа познания из рук Евы... но привык и ест до сих пор) * Посмотрите в списке яблоки есть?) *
Вера Гашкова Здравствуйте))
Он просто ущербный дегенерат..
ДА ЕСЛИ ОН ОТБЫВАЕТ НАКАЗАНИЕ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ
Нормально, конечно. Он видит в Вас будущую супругу и скорее всего сделает предложение.
А*
Асемa *********t N
а у него все дома?...
Либо он с чувством юмора, либо он с шизой
все правильно, а он купить презервативы и шампанское))
Это ненормально, не советую с таким человеком строить отношения, а то он и в ЗАГС так позовёт, со своим кольцом.