Психология
Если мужчина приглашант на романтический ужин и говорит что спиртное с женщины, это нормально?
Мужчина если не в браке приглашает женщину и говорит о спиртном, то это не мужчина, настоящий мужчина и без спиртного всё устроит на высшем уровне))
на всякий случай. а случаи бывают разные, возьмите с собой всё... деньги и все такое... ну мало ли пригодится...
Ну так принеси. И своего молодого человека с собой приведи.
Кстати, нормально, если вдуматься. Женщина в любом случае возьмёт немного и некрепкое, так что и ужин получится, и романтика будет присутствовать. А то он возьмёт три литра джина, и он их выпьет, а там...
Я бы сказала, что странно))
Нет, это не нормально.
А ужинать бомжики в теплотрассе собрались?
кто приглашает, тот и платит, нет, не нормально
а размер у него подходящий, джана?))
Чего вы только не придумаете дабы скрыть свою жадность и мелочность)))
Только на пути женской "любви" бутылка вина может стать непреодолимым препятствием.
нормально ...с него огурец
Это европедик, на хрен он тебе сдался.
Неа. Это уже не приглашение, а совместный поход.
мы ж не знаем о их взаимоотношениях где они живут? На западе это нормально
Наше стереотипное воспитание и мышление, говорит что это неправильно
С него значит закусон? Это значит платят вместе? А женщины сейчас жрут больше чем выпьют)))

В Европе давно уже расходы на презервативы делят пополам с женщиной, так что вся прелесть "цивилизации" до вас уже дошла.
А вечер точно романтический? )))
Ульяна Батова
Скорее пьяный))
После этих слов я бы развернулась и сказала Бай...
неочень