Психология
Как_считаете__на романтическом_ужине_спиртное_обязательно ?
Вы когда-нибудь видели 20 кв. м. покрытых книгами нараспашку, неск. тарелок окурков и чтобы третья бутылка не брала? И небо над Финским заливом розовеет, и пошёл первый трамвай... Чуть не забыл, и ведро крепкого чая.
Даша Гаврилова
никогда__
Нет.. . если мы и так пьяны.. . от любви...
Для кого как Если проявить лучшие чувства, то не надо. А если хорошо порезвиться, то пару стаканов не помешает.
а как же без него - и романтику не почувствуешь
Считаю, что легкое вино не помешает ))) ,но если кому уже нельзя, то можно и без спиртного ))
Не лишнее)) ) Ну ни кисель же)))))
...уж если.. . р о м а н т и ч е с к и й.. .
то только дома (у неё... иль у меня) и только.. . шаманское.. .
и только из её... туфельки.. . и по очереди.. . и пару капель
мне - ей.. . ну обязательно, нечаянно.. . пролить на.. . декольте
ну а теперь.. . простите, Вы уж как то сами.. . по своему
воображению.. . // по "моему" - я уже.. . как то.. . тоже... сам.. . ОКей?
по желанию.. .
можно просто чай!)
Нет, можно быть пьяным и от того, что вы вместе на этом ужине!
Тогда это - попойка получается. А романтика требует тонкого общения :))
Расслабляет, разогревает, сближает. Главное точно знать меру.
Можно конечно и без него, но лучше с ним, только в меру.
если совсем никак, то.. . в конце.... обязательно....)))
Желательно в небольшом количестве и лёгкого. Алкоголь раскрепощает, без него можно весь вечер в напряжении провести, какая уж тут романтика.)
на столе... да -а так по желанию.
Нет.