Вопрос был психологам, но.. . таковым не являюсь и, откровенно говоря, ненавижу психологов. Так, но это не суть) 
Не, классно, конечно, начал) Сначала с плохого, так, пора исправляться, к более доброму пошли) 
 
Никогда не был на свидании с девушкой, никогда не присутствовал в чём-то романтическом, никогда даже просто не ужинал подобным образом.. . и джентельменом даже не являюсь. Однако, кажется, что джентельменский набор для романтического ужина в себя вбирает: смокинг, красивый дорогой ресторан (но если джентельмен не богат, то сойдёт и обычный, но не шумный, далее - всё уже от самого -мэна зависит) , чувство юмора, некоторая скромность, умение просто улыбнуть девушку, даже если облажается в чём-то - умение всё оперативно исправить, но так, чтобы девушка быстро про эту "лажу" забыла, лучший способ - чтобы она рассмеялась.. . 
Но это банально, скучно, неинтересно, слишком пафосно, по-моему, и неклёво. Поэтому.. . Нет ничего романтичнее чего? Правильно - звёздной ночи, заката и рассвета, именно поэтому ужин должен быть либо на природе, либо на крыше весьма высокого здания (ну, 9 этажей хватит) . Устроить либо пикник, либо накрыть на крыше стол, да ещё так - чтобы при первом дуновении ветра всё не улетело.. . при втором можно) ) На мой взгляд, это романтично.. . для городских романтичнее всего - природа, для деревенских - города. Романтика заключается в новом. 
Желаю Вам счастья и подобного романтического вечера!))
				
	Психология
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			А какой он..джентльменский набор для романтического ужина?Принимаю любые варианты,милые психологи))Нежной и доброй ночи)
								
									Cалима Нечаева								
								Ксалакс!Я не считаю,что здесь собралось исключительно общество психологов..Обращение именно такое просто из уважения к тем единицам,кто реально таковым является..А вот описание Ваше потрясло до глубины до души..Насколько я поняла,Вы-молодой парень..Столько ..яркости..Эмоций..Чувственности..Это все дорогого стоит..Очень рада буду,если найдется молодая девушка,которая будет осчастливлена именно таким дорогим,идущим от души, подарком)))Удачи Вам,любви,Доброты и такой же Непосредственности и Чистоты помыслов))Будьте счастливы..							
											"джентльменский набор" подразумевает стандарт, а какая же это романтика - предсказуемость? для меня романтизм возникает от соития душ: 
 
Случайно встретившись, пылинки Мирозданья,
Мы растворимся в беспредельности Времён,
Лишь терпкий привкус неизбывного Желанья
Оставив от соития Имён.. . (А. Трофимов)
				
									Случайно встретившись, пылинки Мирозданья,
Мы растворимся в беспредельности Времён,
Лишь терпкий привкус неизбывного Желанья
Оставив от соития Имён.. . (А. Трофимов)
								
									Cалима Нечаева								
								Спасибо,милый John,за романтическое настроение))Обожаю поэзию...							
											Судя по постановке вопроса.. . Вы сами прекрасно знаете ответ. )))
				
									
								
									Cалима Нечаева								
								Хотелось бы Ваш вариант узнать)))							
											а можно не психологу.
				
									
								
									Cалима Нечаева								
								Саш!Ну зачем так уж прямолинейно все воспринимать?Обращение уважительное,в соответствии с категорией..Точнее,ее названием..Конечно можно..И нужно..							
											Если классический- бутылка шампанского (или вина) + коробка конфет.
				
							Похожие вопросы
- "Нам не склеить разбитую чашку Любви." А стОит ли это делать?Как Вы думаете,мои милые психологи?Дня всем Нежного и Мира)
- Домашние тапочки подарю в Его джентльменский набор - останется ?
- ПОЧЕМУ … Наивное, Нежное и Доброе, написанное в Сказках для Малышей, и их ума, выворачивают наизнанку взрослые??
- Что должно входить в "джентльменский набор"?
- Романтическое настроение, романтический ужин.. . а, что это такое - романтизм?
- Как могут сочетаться романтический ужин с "ужин отдай врагу"? :)) И в каких случаях это дело неплохо бы совместить? )))
- Доброй ночи, психологи..)) Бабулька на улице сегодня мне сказала, что молодежь НЕ ТА пошла. А чем она лучше раньше была?
- Друзья, всем доброй ночи~ Скажите, хороша ли профессия психолога и востребована ли она на данное время?~
- Какую книжку на ночь почитать, чтоб побыстрее уснуть? ))...любые варианты приветствуются!...))
- доброй ночи. вопрос к опытным психологам
 
						 
						 
						