Психология

Как думаете ...а можно ли ...картошку в мундире с селедкой ...при свечах... считать романтическим ужином ?)

Ирина Разумчик
Когда я была в Афганистане, то нам всем там очень есть хотелось. Но в нашей части магазинов не было, а у афганцев покупать никто не рисковал, да и купить можно было разве что мандарины.
Однажды порылась в остатках своиз запасов, привезенных из Союза и нашла 2 пакетика супа, но не целые, а по пол-пакета. В одном был суп из макаронных звездочек, а в другом - рисовый. Картошки не было, но нашлась луковица.
Когда мой муж спросил а какой суп будем сегодня есть? Я ответила: - Рисовый с макаронами! И это был романтический ужин.
А если бы была еще картошка в мундирах с селедкой, то это был бы пир!
Людмила Якименко
Лучший ответ
Ирина Разумчик спасибо за ответ...очень трогательно ))
Как говорят: " Кому что, а вшивому баня... "
Даша Климова
Ещё как можно.
Это оригинально и вкусно.
Olga Lemneva
фуу. .
ненавижу это.. затошнило аж, как представила это-картошку и селедку
Сакура Харуно
Ирина Разумчик привет... Лап ...не воспринимай серьезно.. я прикалываюсь ))
))))))для селедки-вряд ли)))
ну если настроение романтическое, то можно))
ну на острове в карибском бассейне вполне
Запросто, да еще 100 грамм, то стртасть какой ужин..,,
Ольга Летягина
Это больше похоже на ужин при выбитых пробках...)))
Юлия Юлия
так как в романтическом ужине ужин не главное, то да
Селёдка сама по себе - Уже сексуальна!! !
нужно)
романтика не в сервировке, а в том, кто рядом)
почему нет?
думаете они друг другу стихи не расскажут?)))
Светик Бажан
В современном мегаполисе, думаю, это можно считать не только романтикой, но и экзотикой =)
Алла