Психология

Как по-Вашему должен выглядеть романтический ужин?

Виолетта Боева
как все запущено!! ! свечи, комната, фууууууу.. .
романтичность в том, что это нечто необычное, волшебное.... зачем стереотипы? бутерброды на крыше многоэтажки. . когда виден еще розовый закат, последние лучи на горизонте. . а сверху видны город в огнях и звездное небо.. .
или взять толстое одеяло и расстелить его где-то на поляне за городом. . лежать на спине, жевать булку с молоком ( за рулем-же! ) и смеяться от счастья.. .
однажды мы ужинали на краю болотца! так здорово квакали и скрипели вечерние твари, а запах дурманящих цветов кружил голову. . комары заели, быстро ушли, даже мазь не помогла. . но лягушку-царевну искали! -)))
фантазируйте!
Ж- -Д
Лучший ответ
Не знаю, честно) ) Видимо какое-то действо при свечах и столик на двоих)
M=
Milaka =))))))))
Две свечи, два бокала, бутылка шампанского, коробка хороших конфет и что-нибудь на горячее...
Алена *** Потрясающе непредсказуемо!
Вдвоём.
Aйгуль Халитова
Если романтика, то тут не ужин... а вместо ужина....
Таня Пашкина
Он и она... Блики свеч мерцают в их глазах и падают на красную скатерть. Тихо играет одинокий рояль, в такт с которым идет мирная беседа. Он допивает терпкое вино и наклонившись к ней дарит ей горячий поцелуй. И она тонко чувствует привкус его сладких губ... (в общем я могу долго сочинять - желаю Вам такого)
Соленные Огурцы, к сожалению, закончились.
Мария Лим