Психология
Что должен сделать джентльмен ...после романтического ужина? Токо без пошлостей!)
Если говоря об джентльмене практически все упоминают оплату ужина и такси.. можно сделать увы не утешительный вывод... вы представляете что бы сделал настоящий джентльмен задай вы ему вопрос об оплате ...джентльмен просто корректный человек строго выполняющий этикет принятый в обществе... и естественно он выполняет только желания своей дамы... остальное всё само собой разумеющееся ...благородство не покупается а воспитывается...
♠♠Довести до дома, поцеловать руку и пожелать до встречи♠♠
Лариса Казмерук
Приветик, приветик!))
Если без пошлостей это не романтический ужин а деловая встреча ..))
Лариса Казмерук
Собака, а разве романтический ужин должен быть обязательно опошлен?
Романтический ужин и без пошлостей???
Лариса Казмерук
еще бы! ))
или пошлать, или пошлость
Лариса Казмерук
это уж как вам понравиться!))
Уносить ноги из ресторана, мэм.
Цены выросли.
Ирина Чернышева
)))))))))))))
Без пошлостей, так без пошлостей.. .
-Поцеловать Даме руку, и с лозунгом: "Учиться, учиться и учиться! ", спрятаться от Неё в книжном магазине! (Я так всегда делал...)
Лариса Казмерук
Привет, Николя! Да уж.... учится никогда не поздно!))
Предложить романтическую ночь)
проводить до дома и сдать её в целости и сохранности мужу )))
Лариса Казмерук
ах-ха-ха!)
расплатиться
Проводить даму до дома, и если повезёт поцеловать (в щечку или в губы) ))
Джентльмен и романтический ужин несовместимы. Джентльмен ужинает в своем клубе, мэм.
Если джентльмен ужинает с дамой, значит, уже была помолвка и назначен день венчания, мэм!
И шо бы Вы за него не думали, он за все заплатит, проводит даму и пойдет таки в клуб
Расплатиться по счету (за себя и за леди, конечно)
упс!
Тогда, учтиво поблагодарить леди за прекрасный вечер, и отвезти ее домой (на такси, а не на маршрутке) .
..предварительно расплатившись по счету (за себя и свою леди, конечно)).. . и за такси тоже)
упс!
Отнести даму на руках и положить в постель.
это своего рода пикап да, романтический джентльмен х)
Лариса Казмерук
точнее не скажешь!))
предложить зайти к нему на пару палок)
Лариса Казмерук
какие палки? палки не предлагать!
оплатить счет и проводить даму до ее квартиры. дождаться пока за ней закроется дверь.
Прокатить даму на машине с скорость за 120..км/час... и отвезти на возвышенность, чтобы смотреть на звезды..
Лариса Казмерук
нормально.. . так!)
Домой побежать, поздно уже, мама ругать будет: (
помыть посуду)))