Психология

Назовите сумму которая должна быть с собой у человека пригласившего вас на первое свидание(и не врите)??ориентировочно)

Most Marafon
на первом свидании можно и без денег обойтись, а если понравится, то в следующий раз нужно иметь некую сумму, чтоб чем то порадовать, вообщем сама толком не знаю, но мужчина должен всегда иметь при себе деньги
Лиля Столяренко
Лучший ответ
Которую он может себе позволить.. Не вру..)
А я из прошлого века... и мне как-то трудно вообще об этом говорить, скорее всего это зависит от его желания
Катя Катя
Ну, на трамвай хотя бы))
Сколько ему для себя достаточно столько пусть и будет.. )
Я сама за себя плачу.... в основном, за некоторыми исключениями..)
Deshu *
Смотря куда он меня пригласит.. . на первое свидание:)
Наталья Скидан
На первом свидании не это важно, а что у него в кармане меня вообще не интересует
Сто рублей ( места надо знать))
Елена Бураева
Не знаю, всегда имею свои деньги, когда за меня платят, то это как бы меня к чему-то обязывает, а я не люблю быть обязанной.
Mad Hatter
А я не заглядываю к мужчинам в кошелёк, особенно на первом свидании! Это он меня должен очаровать, а не его кошелёк... хотя наличие денег тоже не маловажно!))))))
На первом свидании люди должны просто познакомиться, погулять, поболтать.
Мужчина, у которого есть в кошельке отдел для мелочи, не достоин моего внимания...
Елена Белялова
Закостенелые стереотипы это все.
Анна Анна
Смотря куда идти. Сколько он собирается потратить, столько и должно быть. А я сама решу сколько я потрачу на себя.
Кредитная карта и так мелочь разная....
Muhabbat Haitmetova
У девушки должна быть сумма, позволяющая ей заплатить за нас обоих в кафе. В тире пострелять в парке, мороженное и газировка. Потом ко мне. Мимо магазина. Девушке без сладкого нельзя-это опять траты.
Анна Оскол
Чтобы хватило на цветы для нее.