Психология
Если женщина пришла к мужчине на романтическое свидание и он ей говорит;" Ты суп будешь?",-что ответить в такой ситуации?
Наливай !
О, вечер обещает быть с фантазией!..)
Если женщина голодная то ответить да!)
Видать он основательно подготовился к свиданию!
Можно и остаться пожить, отдохнуть от готовки и стирки!))
Ответить нужно: А я то, дурочка, рассчитывала на романтическое свидание. Ладно, давай суп.
я бы лучше щей навернула
А что отвечать.. Есть надо, пока дают)
И радоваться, что предлагают.
гороховый? пердеть вместе будем... обндеживает
Сексуальный маньяк впал в краску после фразы женщины "И это все?"
МЛЯТЬ Я ЧОРНА МАМБА С АТВЕТОВ А ТЫ МНЕ СУКА ...суп бушь ...и так хха ...хха хголову с плечь
Татьяна Купряшова
)))))))
хозяйственный значит, даже суп умеет готовить
в хозяйстве такой пригодится
надо брать!)
в хозяйстве такой пригодится
надо брать!)
А суп какой ?
Татьяна Купряшова
Дня доброго))
Попробовать суп.
что ты уже сделала клизму и тогда пеняй на себя, если что)))
Вместо того, чтобы уточнить у нее ее предпочтения - алмазы или изумруды... он про какой-то суп... Пошло!
Не буду... он - а шампусик с тортиком... она - почему бы нет... Он - ну, нет так нет...)
возможно это суп их черепашьих яиц, трепанга или плавника акулы?
Если супа почему-то не хочется, то сказать, что можно переходить к следующему этапу
Какой хозяйственный мущина!
ответить да, но в китайском ресторане
Ешь. Хорошо готовящий мужчина - разве плохо? Вот и выяснишь, хорошо ли готовит. А еще поговаривают, что те мужики, кто готовит хорошо, и в постели с фантазией (сам не проверял, как понимаешь)
Нет, я пришла на романтическое свидание, суп я и дома поем.
Да
Я согласна)