Психология

Сдохнуть с голоду или вакцинироваться? Систему QR-кодов в Москве могут расширить

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Столичные власти могут распространить систему QR-кодов на другие отрасли, помимо массовых мероприятий и заведений общепита. Об этом сообщил во вторник первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк, возглавляющий столичный департамент торговли и услуг, в эфире Первого канала.
"Давайте вот так уж прямо - общественный транспорт и магазины - может быть, не совсем ближайшее время. Но идеи, какие отрасли могут присоединиться к этой программе, у нас есть", - сказал он.

https://tass.ru/ekonomika/11777519
)))) Я
меры будут ужесточатать до бесконечности, так как мы офсайдеры в мировом пространстве.
Марина Руднева
Лучший ответ
А что вам мешает вакцинироваться то, я не пойму?
Дарья Костечко
)))) Я пожить охота

The Safety of COVID-19 Vaccinations—We Should Rethink the Policy (Walach, 2021, Vaccines)
Исследование опубликовано в журнале Vaccines (импакт-фактор 4.086). Авторы проанализировали крупное израильское исследование, и заключили, что на каждые 3 смерти, предотвращенных вакцинацией, приходятся 2 случая смерти, вызванных вакцинацией. Авторы заключают, что ввиду отсутствия очевидных преимуществ, правительствам следует пересмотреть политику вакцинации.
https://www.mdpi.com/2076-393X/9/7/693/htm
Ким Чен Ын признал 17 июня во время пленарного заседания правящей Трудовой партии, что страна столкнулась с нехваткой продовольствия из-за прошлогоднего тайфуна и наводнений. «По большому счету, нехватка продовольствия составляет от 1,35 млн до 1,5 млн тонн - худший продовольственный кризис со времен Великого голода 1990-х годов», - сказал Роберт Мэннинг, старший научный сотрудник Атлантического совета. Однако другие эксперты считают, что это скорее проблема с валютой, связанная с широким использованием доллара США, чем реальная нехватка продовольствия. Уильям Браун, бывший аналитик ЦРУ и член совета директоров Корейского экономического института Америки говорит: "Режим утратил контроль над ценами на кукурузу и рис, которые обычно ограничены, поэтому сейчас в некоторых местах ведутся спекуляции с резким ростом цен. Это заставляет людей паниковать и накапливать зерно, а не продавать его, что усугубляет нехватку продовольствия."
Источник: https://www.koreatimes.co.kr/.../2021/06/103_311178.html
QR код число зверя Собянина
- и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его — Откр. 13:17
Kunsulu Husain
Заказ продуктов через интернет-магазины и оплата по перечислению.
У нас ограничения сняты, но люди привыкли к такой удобной услуге.
Зоя Лимарева
)))) Я но по сути это геноцид
Навязчивое предложение вакцинироваться отравой сегодня. И предложение зондеркоманды лагеря смерти пройти в газовую камеру семдесят лет назад.
Нет разницы. Подонки избавляются от "лишнего" населения.
Да, лучше голодать, чем добровольно идти на заклание.
Вера Халимон