Психология
Почему женщина может не прийти на свидание на сеновал??))
Кузнец дядя Степан спился.... Вы ведь изволите предложение ДЕЛАТЬ?...))
А что она там не видела?)))
Сеновалов нет, давно ищу...:))
Муж волшебник у нее...))
Аптеку рано закрыли.
мягко стелит кто то, да жестко спать.. .
"Сказочная принцесса почувствовала горошину через множество перин в силу своей исключительной аристократической изнеженности. Мы‚ совсем не будучи неженками‚ тоже часто можем ощутить едва заметные признаки злости в нежном взгляде и леденящий холодок в ласковой речи. А‚ заночевав в гостях‚ вертимся всю ночь на заботливо приготовленной и с виду мягкой постели — да что ж такое? Но это не мы вертимся‚ это нами вертят... "
Хорош дразниться! ;-)))
Потому, что меня там уже ждет моя возлюбленная мышка:)
Корову продали.
Может!!! А кузнец Вам нужен?)))
Если она оригинал, ей будет неинтересно, слишком безвариантное свидание))
чувства проверяет может.
Да потому, что сеновал то ты не замутил =)) Вот и не может ) В принципе не может )
Может идти далеко? :))
чулок жалко ((...сено, солома там ...
отвечаю как женщина-только та, у которой аллергия на травы
душа там нет
Солома колется.
Вы её не возбуждаете.
Все зависит от того, во сколько она себя оценивает! В грош - примчится, а может и сама позвать!
Потому что она Женщина, а не баба деревенская с коромыслом)
ЖЕНЩИНА может прийти куда угодно.. . если ее МУЖЧИНА приглашает!
Забыла, не хотелось, погода не летная, наряда нет... Да мало ли из-за чего? Всего не предугадаешь.
Это не гигиенично....