Психология
ПОЧЕМУ женщин не впечатляет, когда мужчина на свидании рассказывает о пройденных им компьютерных играх?

Мне так нравятся Ваши картинки. Выражение лица этой женщины, абсолютно точно отображает ее состояние. Она хочет слушать, ушами, она проявляет интерес к собеседнику, даже пытается осмыслить неосмысляемое, а он бахвалится своими бонусами и уровнями. Да. Второго раза не будет это точно. И правильно:)
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света...
Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую.
Возле столика напротив
Ты сидишь вполоборота
Вся в луче ночного света...
Ах какая женщина, какая женщина.
Мне б такую.
Потому что женщин привлекает реальное, а не виртуальное общение
Зря вы так...)
Виртуальные игры, не меньше формирует человека чем образовательная школа.
Достижения которые спустя за тридцать почти все забываются особенно с предметами которые были мягко сказать не любимыми.
Думаю современной женщине более внимательно стоит узнать в каких играх мужчина преуспел и каким жанрам отдавал предпочтение.
Интуиция на глаз - иногда может подвести.
Думаю рассказ о путешествиях или своих отношениях с близкими людьми.
Меньше скажет о человеке, потому как лукавство и желание превзойти теже глаза женщины будет на лицо.
А программу не обманешь... цифра не подменится чуйствами
Либо ты выполнил миссию, либо и посхваца нечем...)
Ведь игры делают - довольно не глупые люди)
Уже одно это должно настораживать, да и не стоит на таких время терять, так и будут как утырки в компе зависать, пока санитары не приедут

Юлия Нестеренко
ахаха
Сама бы попробовала.
надо сразу рассказывать о количестве подписчиков в инстаграме-это заинтересует
Разве он мужчина...
такое уже бывает?)) не впечатлительные женщины пошли
героическое прошлое
Нам это не интересно, мы играем в "куклы"
Это свойственно детям, а не мужчинам на свиданиях. :)
Они прошли еще больше игр, их этим не удивишь)