Психология

Если вы пришли на свидание и, увидев человека, поняли что надо уходить, на что сошлетесь?)

Elenzelen
На то, что я ему не подхожу совсем.)
Извеняюсь за его потраченное время и ...сразу ухожу.
Когда мы ведём себя тактично : поддерживаем беседу, проявляем интерес встречными вопросами, мы, тем самым, даём ему надежду. А ведь сразу всё понятно... или да, или нет.
Излишняя тактичность неуместна в таких вопросах.
Я вспоминаю знакомство...
На фото интересный мужчина. Пишет и характеризует себя грамотно.
А к моему дому приехал ...хиппи 51-го года, застрявший где то там... в 80-х, где это было круто. Образ его жизни оставил его неизменным. Он... деградант, с потерянным передним зубом, длинными по плечи седыми волосами и лысиной на макушке... он не может расстаться со своей юностью.
Могу представить, как он вынесет мне мозг своей... индивидуальностью и исключительностью.
Может он хороший человек? ..- Конечно, хороший, но ...чуждый мне. И никогда родным не станет.
Одним словом... я вышла на своё крылечко и сказала - Извините, но я с вами поехать в кино не могу... -Почему? Что не так?.. -Я извеняюсь, но без объяснений.
Если бы на сайте знакомств он был в этом образе, то я бы даже отвечать не стала...
Берегите себя с незнакомыми людьми. Искать жемчуг в хламе жизни лишнее...
Наталья Александровская
Лучший ответ
На 14 несовершеннолетних детей :)))
Юлия Пацко
муж вернулся с командировки
Татьяна Фокина
На головную боль или что то подобное.
Ирина Смирнова
неожиданно приехали родственники
Просто - До свидания...
На внезапный понос
Не хочу тратить своё и моё время из вежливости. Прошу прощения, досвидание.
Да вот еще. Да будь он хоть юродивый. Зачем уходить если можно пообщатся с новым человеком. Узнать новое, провести время???!
Mef Mef
Я доведу свидание до конца. И в конце скажу что я ей не подхожу все возложу на себя.
я всегда прошу в таких случаях, чтобы мне позвонила подруга с якобы очень неотложным делом. И уйти под этим благородным предлогом.