Психология

В условиях сложившейся обстановки КУДА бы ВЫ поехали на Новый Год?? Не очень в психологию м. б., но интересны ваши мнения

дык.. вопрос немного неточный.. мы и раньше никогда на праздник из дома не уезжали: собирались у нас в большом доме всей семьей, с братьями-сестрами, детками- внуками, племянниками.. а вот в каникулы, начиная с 3-4 января куда-нить ездили, но к теплым морям зимой ехать плохо, организму тяжело адаптироваться.. ездили на лыжные курорты, на турбазы, по горам... ну и нынче куда-нить придумаем, главное чтоб очень холодно не было...
Елена Тарабас
Лучший ответ
Файруза Сабирзянова Да я по большей части именно про каникулы. Неточно сформулировала. Как раз в самый НГ с близкими буду.
Мне бы просто отдохнуть хоть недельку, можно даже сидя дома... Но увы - чувствую - не выйдет...
А мне и дома хорошо. Даже очень.

Главное же не "где", а "как и с кем".
Marina Loginova
Домашний праздник Новый год...
И*
Ирина ****
к тебе
Яна Гилёва
спасибо нашим властям.... именно нашим а не каким другим
в пи*ду на лыжах разве что. если конечно денег на лыжи хватит ;)
Sofo Chitanava
пакистан афганистан.
у меня есть куда... три часа на электричке и красота неописуемая обеспечена

Две рябины у колодца,
Листопада золотая красота,
И тропа моя грибная,
И снега до первомая,
Это северная наша широта

Что за небо голубое,
Что за дали неоглядные в цвету,
Полюбили мы с тобою
Эту северную нашу широту

Приезжай, когда захочешь,
В наши с детства заповедные места,
Друга милого встречает,
Хлебом-солью угощает
Эта северная наша широта

Что за небо голубое,
Что за дали неоглядные в цвету,
Полюбили мы с тобою
Эту северную нашу широту

Две рябины у колодца,
Листопада золотая красота,
Это нам с тобой даётся,
Это с нами остаётся,
Это северная наша широта

Что за небо голубое,
Что за дали неоглядные в цвету,
Полюбили мы с тобою
Эту северную нашу широту

Олег Ухналев - Северная наша широта
Никуда. Дома плохо что ли
Леся Дзюба
в Финляндию
В Италию или Испанию, вроде бы там пока таких проблем мало, да и наверное красиво и интересно))
Akmaral Murzagalieva