Психология

Мне на заметку попал один человек с категории Психология... привлекло его странное поведение... Ваше мнение?.. стоит ли мне

продолжать свои наблюдения или оставить всё как есть?))
Екатерина @-}-}
Вот ведь интересно... ) подумалось.. . что для Вас ВАЖНЕЕ - наше Мнение или Ответ на Вопрос...)) ?
Лично *моё мнение*, уверен, не сыграет роли) . А вот Ответ.. . возможно, он - нужнее. Но Вопрос построен так, что надо Вам задать еще кучу *уточняющих* вопросиков, чтобы ПОНЯТЬ, каков же должен быть Ответ...) )

Впрочем.. . Вам Ответ не нужен. Предрекаю!))) ) Какое-то время Вы понаблюдаете за тем ответчиком, в любом случае.. . Ведь он - привлек Ваше внимание) . Но вот время *наблюдения* за ним, продолжительность ИНТЕРЕСА) ) - зависит только от Вас и того самого Ответчика)) .
*Результаты* наблюдений - только следствие Степени Заинтересованности))
Ирина Погорелова
Лучший ответ
Екатерина @-}-} Добрый вечер)
а почему Вы решили что мне не нужен Ответ?
Наблюдатель, самая лучшая позиция!
Из этой категории вышло немало психов, совершенно здоровыми отсюда никто не возвращается - так что какая разница, кто явится катализатором на этот раз, хоть бы и вы. Дерзайте!))
Елена ***********
"Наблюдать" и "оставить всё как есть" - это почти одно и то же. Поэтому можно наблюдать дальше. Одним глазком))
N@
N @ Q
Екатерина @-}-} дальнейшие наблюдения могу привезти к результатам))
Тут таких много--поэтому продолжай.
Если мне Человек интересен я пытаюсь лично с ним пообщаться.. . При личном общении Человека лучше можно узнать..))
Екатерина @-}-} Доброго вечера!))
Анастасия Горохова интернет-общение часто обманывает человека)
Быть замечательной женщиной ...думаю этого уже достаточно для - лета 2013!!!
Екатерина @-}-} согласна Мариш!)
Сделайте ему психологическую трепанацию...))
Давайте зачмырим и посмотрим как он среагирует? Эксперимент проведём на стрессоустойчивость.
А скакой целью? И, что значит Странное? Странностей Здесь много.. .
Значит ли это, что существует какая то угроза...
Татьяна Капшук
Естественно-наблюдайте! Когда странности перейдут все границы-предупредите нас!
Семена одуванчика
летают как слова,
прорастут ли?? Басе)))
Ирина Коренева
Кто хочет отношений, пишет в личку для начала, как минимум, а не воду мутит.
Вами просто балуются.
продолжай, конечно!
потом представишь отчет в двух экземплярах.. .
кажется, он тебе отвечает здесь, - да, странный тип,
надо будет проконсультироваться с юристом...)
...продолжайте свои наблюдения....
Кристина Божко
Думаю, стоит, если вы оба подойдете друг другу. И если не помешают разногласия. Все сделано для человека...
Юлия Плешкина
сейчас каждый подумает, что это про него
Анюта!
Мариночка.. . следи за мной и дальше.. . звезда моя
Dilyara Dzhumagazieva
можно просмотреть ваш блокнот.
помогу вычеркнуть лишних)
Хорошо, что не на мушку. А то курок посоветовал бы нажать.
Нужно оставить всё как есть,
то есть продолжать свои наблюдения.
Ша
Шанель