Нужно! рисковать, ловить счастье или удачу за хвост и не отпускать!
Чтобы никогда не пожалеть, что не сделал чего-то, когда тебе давался шанс.. даже, если не срослось и голова в кровь разбита по дороге...
Психология
"В омут - с головой!" (из личной переписки в агенте) ...ваше мнение...стОит ли?...умея ПЛАВАТЬ...можно, да?...
Умение плавать в омуте не поможет, там спасет только сила любви)
стоит ли, давать советы). .
В этом...
повторю известные мысли: лучше сделать и раскаятся, чем не сделать и пожалеть
Доказано, что в зыбучих песках можно плыть!
А людей засасывает, и они даже не пытают подумать иначе, чтобы спастись, в итоге погибают.
Здесь тоже самое.
Уметь нужно не столько плавать, сколько думать с умом...))
Здесь тоже самое.
Умеющие плавать чаще всего тонут.
Стоит ли?)
Иногда это необходимо... Чтобы понять и прийти в себя... А иной раз -это простая ветреность и безрассудство...
лучше не надо, не выплыть потом. в результате разрушеная психика и вопрос извечный- ПОЧЕМУ? это обычно после омута всегда...
А что значит "броситься в омут"?
Часто случается, что люди считают истиной созданные ими же иллюзии, особенно в отношении других людей. Мы (и мужчины и женщины-но женщинам, конечно, это свойственно больше) создаём образ достойного человека и влюбляемся в этот образ.... и уже не важно, что по факту происходит... .
Мы не смотрим на поступки, а слушаем сладкие речи.. . Да и даже если в речах сладкого мало, то мы придаём обычным, банальным словам очень много придуманного смысла.. .
А когда человека идеализируют (не важно-мужчину или женщину) , он очень быстро чувствует это и это хороший повод воспользоваться такой ситуацией.. . И пользуются.... просто потому, что было позволено пользоваться... а потом что?
Всё хорошее и сладкое очень быстро приедается... и ты уже не единственная и исключительная-а такая же как и все-преданно смотрящая, бесхарактерная и всё позволяющая ..зачем нужна такая обычная-как все? Не нужна.. . Вот и звучит "до свидание
Оксана Бармина
Однажды кто-то сказал: в тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли кого-то, ты уже навсегда перестаешь его любить.
Карлос Руис Сафон “Тень ветра”
в омуте черти водятся!.. а вот как утянут на дно?!
Лучше все-таки не поддаваться инстинктам, быть сильным и принимать решения головой. За всё придётся ответить.