Психология

откуда появился стереотип что современные девушки должны жить именно так?)

Новова Юлия
из журналов про знаменитостей (вообщем навязывают такой образ жизни, их кумиры) а потом естественный инстинкт -показать себя в соц сетях
Лидия Шумилина
Лучший ответ
Это они ХОТЯТ жить так, но не значит, что живут...
Zlata Lebedeva
Роза Нургалиева К желаниям стоит стремиться
модные журналы, гламурная жизнь звёзд, ТВ. Всё это навязывает и диктует к каким высотам нужно стремится, что бы быть в тренде
да пусть живут НО ЗА СВОЙ СЧЕТ.
Инна Полянская
Из американских фильмов.
Лора Чепина
Жить красиво и беззаботно? Стереотип распространён и поддерживается масс-медиа (музыка, фильмы, телевидение). Кому не хочется так пожить...
Юлия Ишимова
Это не стереотип, это мечта.
Самоформирование, к которому они стремятся, в принципе может дать многое. Стремление ко многому перетекает в стремление к сохранению возможности самоформирования.
Что даете, Так и живут.
Как так? И вообще с чего вы взяли, что есть такой стереотип?
Вторая фоточка про меня) ) ) ) ) Перед работой обязательно щёлк-щёлк по круговой (это ритуальное действо)) ) ) Не вижу ничего предосудительного в том что девушка фотографирует себя в зеркале. . Можно подумать раньше с фотиками не бегали и не снимали себя где приспичит)
ВНИМАНИЕ-ВОПРОС: ) А вы если противник сего действа (фото в зеркале) ответьте-что в этом глупого, неуместного, нелепого и т. п. ?
Будет справедливо отметить психологический момент из личных самоощущений. . Для меня в этих зеркало-фотографированиях кроется один из способов самопознания-умение создавать НУЖНОЕ лицо (улыбка/взгляд) . .Укладка волос (подходит-нет) , фиксация движений. . Фото в зеркале удовлетворяет любопытство в этих моментах и укрепляет самоконтроль над своим телом.
Новова Юлия мне вообще всеравно кто как фоткается
тем более как вы фоткаетесь

не надо так остро воспринимать)