Психология

А что делает приличная девушка, если у неё мало денег и хочется секса?

Женя .............
находит мужа)
Елена Реммих
Лучший ответ
Вопрос у тебя чисто бабский))))) , сразу приоритеты приличная)))) и деньги)) )
мужчины таким вопросом не страдают)))), даж шизоиды.
Нелогично у тебя все, тетенька, и шито ниточками красными))), видать образование три класса и два коридора)
Женя ............. тебя чисто бабский)))))
Ну раз ты говоришь, конечно.
До чего вы докапываетесь на трезвую голову?)))
Приличным девушкам хочется не секса, а любви. Разница примерно такая же, как выпить хорошего вина в комании с любимым другом, или распить бутылку пива с гопниками под забором.
устраивается на работу и выходит замуж...)
Олеся Хасанова
Улыбается мужчинам =)))
Дарья Cобко
Заняться самообслуживанием!
Замуж выходит.
Наталья Пухова
Приличная девушка играет в "Бескорыстную любовь"...
За неё больше платят и чаще **** )))
А приличие тут при чем, если сразу поставлен вопрос о деньгах? )) Типа, такая приличная, что считает, что если не напоит и не накормит, то её не трахнут?) Может быть она просто такая страшненькая, что её никто не хочет трахать, если она не богатая наследница?
Женя ............. Это , бля, как это во, гипотетическая ситуация.
ничего не делает приличная идет к мужу
Елена Бебешко
Расшибу голову, но завтра найду: а- приличную, б-девушку - и спрошу их об этом..)))
Женя ............. И что получится?
Приличная, это та, что обладает определенным статусом в кругу своих знакомых? Ну тогда наверное ходит туда, где у нее другой статус и можно сексом позаниматься. Весь мир игра и люди в ней актеры.
Просто влюбляется!
Роза Андрова
Пишет на сайт знакомств. И внимание гарантировано и трахнут.
Belle Femme
Занимается сексом.
Но все равно не за деньги.
Становится неприличной и идёт тр.... за деньги!
Замуж, решает и то и другое.
Идет в "ответы"
Женя ............. И какой вопрос она там (тут) задает?