Психология

Почему приличным девушкам нравятся падонки, не потому ли что нам только кажется что они хорошие и приличные?

В первобытном обществе достойным мужчиной считался тот, кто был силен, имел власть и, да еще и обладал достаточной физической силой, чтобы защищать себя и свой род
Слабым, здесь не было места. Прошли тысячи лет
А вот женщины не изменились: они все также любят «плохих» парней, как и тысячи лет назад.
Клара Даминева
Лучший ответ
Александра Тишина самка просто хочет здоровых и агрессивных дитенышей, что смогут выживать за счет агрессивных генов отца
Есть доля истины в этих словах
Не факт. Это в детстве нравятся мальчишки-хулиганы. А взрослым девушкам нравятся приличные и достойные парни.
всё мир поставил с ног на голову
"пОдонки" нравятся лишь незрелым, либо несчастным (недоразвитым во многих аспектах) девушкам-женщинам
Нам только кажется, что девушки порядочные и приличные, а внутри каждой из них живет лживая и вороватая шалава.
Галина Демина Подозреваю, что ты не лиса, а лис, обиженный на весь женский род
Те, кто уводит наших девушек, мягко говоря ...
Всё это Вам только кажется.
Ведь жизнь непредсказуема! и, бывает, бл@дям везёт!
это как в 90-х девушки мечтали жениться на уголовниках
Всем, одинаково, хочется, на чем-нибудь заморочиться...
потому что самые приличные девушки глубоко внутри сами не лучше самого худшего падонка
Нельзя так однозначно . Разные нравятся
Лена Артем
...принимают за альфа-самцов..)
Оксана Гаак
Вовсе нет... просто приличные девушки как раз совсем не знают изнанку жизни
Яна Шульга
Кто вам правильно ответит!! Тут много слоёв и нюансов!!
И.
Индира ...
В вопросе... ответ... один из … дело вкуса и взглядов)))
Светлана Леонтьева если в вопросе есть ответ это значит что я модера на.. бал
С чего ты взял, что только приличные влюбляются в подонков?

Подонки делают ряд тех действий, которые ПРИВЛЕКАЮТ самок и дрочат самкам инстинкты.
Подонки так же ИЗБЕГАЮТ тех ошибок, которые делают "хорошие мальчики"

Вот что подонок делает правильно, чтобы трахнуть самку:
1) показал самке намек на интерес к ней, потом резко стал ее игнорить и даже грубить.
Самка вся изведется переживаниями. Потом опять интерес- самка обрадуется.

2) Игнорит самкины манипуляции аля "ты виноват!" "Помоги мне тащить сумку"
Когда самец самке отказывает - это вызывает у нее только уважение и осознание что ее писда не самая особенная для него.

3) говорит "я занят" - не бежит к самке на ее зов
так это же классика "барышня и хулиган"
Мира -----
Мы мужики гуляем с одними, а женимся на других
Сам придумал или обидел кто....
Сиразова Ирина
Светлана Леонтьева если честно сам придумал, но лучше скажу что "обидела" - ТАК ЗВУЧИТ более трагично для сопереживания
Парни ищут не хороших, а сисястых и фигуристых. Желательно еще чтоб давали скорее, а не пытались создать семью. Но лядь, она лядь и есть.
Ирина Тюрина
Светлана Леонтьева сколько читал ваших ответов, могу сделать вывод - вы очень тяжелый и противоречивый человек
Потому что подонки быстро и легко богатеют а женщины по природе своей материально зависимые... как в сказке Про золотую рыбку...
Все женщины, приличные в том числе, выбирают половых партнёров руководствуясь биологическими инстинктами, а вовсе не разумом и всем, что с этим разумом связано...
Елена Щербата
да... низнаю... бутылкой мож в голову никто ни разу не давал так и жить скучно)
Потому -что он относится к ней во время ухаживания благородно. И девушке ничего неизвестно про его похождения. Все верно, кажется.
Приличным девушкам нравятся приличные парни.
И*
Ирина *****
потому
Если у девушки был хороший, любящий, порядочный отец, (отчим, дедушка и т. д.), кто относился к ней с любовью и уважением, заботой и чуткостью, она никогда не влюбится в подонка.
Чекина Елена
Юля Серова эх... не факт (
Сауле Кузбагарова Любовь Зла полюбишь и Козла
нет
я не особо "приличная", но и не совсем уже "последняя"
такая себе - среднестатистическая

Никогда мне не нравились подонки

тут наверное, не от воспитания зависит ("приличная-не-приличная"), а от интеллекта
если не дурочка, то всегда можно распознать "дерьмо"
Даже в сетях, в процессе переписки.
Кто-то хитрее маскируется, кто-то совсем уж прямой
Но нормальный более-менее образованный человек (по фиг мужчина или женщина) через пару дней переписки или через 1..3 свидания раскусит что там за чудо
Приличным подонки не могут нравиться.
им нравятся инициативные ведущие и как то так получилось что их энергия в основном идёт на нечто не хорошее направление.