Психология
Почему современным девушкам нравятся деньги, а не парни?
На все времена девушкам в парнях нужны были деньги, не неси херни
Мила *
в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
точно как и во все времена. Даже в палеолите девушки любили альфа-самцов, то есть тех, у кого власть.
биология и не более того. цель - вырастить детеныша, а его надо кормить, учить, одевать итд.
Раиля Халиуллина
Да много шлюх, но далеко не все такие
Меркантильность рулит.
Асель Жапарова (Бейсембекова)
Такие, значит, парни.
На энергетическом уровне -- деньги и секс -- одно и то же. В этот же список можно включить все низшие удовольствия -- жратва, выпивка и так далее... то есть все то, что так нравится свиньям)... Но как в той сказке про Кошкин Дом... все время вспоминаю песенку --"... ты свинья, и я -- свинья, все, мы, братцы -- свиньи..."... )
Так что не стоит забывать еще и том, что желательно не только хрюкать и валяться в грязи, но и слушать классическую музыку, например...))
Тогда свинья может вспомнить о том, что в одном из прошлых воплощений была драконом)
Асель Жапарова (Бейсембекова)
За всех так говорить ( и писать, конечно!) не стоит.... Но перверсия таковая все же существует в нашем обществе потребления.... Увы....
Почему современным парням нравятся девушки, которые любят деньги?
Вы позволяете.
Асель Жапарова (Бейсембекова)
Наверно потому-что нормальных парней нет почти, а по нынешней жизни без денег некуда. Чего не коснись везде нужны деньги, даже если ты заболел без денег тебя и лечить не будут
Мила *