Психология

Почему девушка не хочет, чтобы у меня были свои деньги? Даже просто на еду... Хочет держать меня в голоде.

Я женат, хотя с женой живу очень плохо. У меня две дочки, которых нужно кормить. Со своей девушкой открыли общее дело. Девушка живёт с достатком чуть выше среднего, у неё мама держит несколько ларёчков, им более-менее хватает. Поэтому на еду и одежду у той девушки всегда есть. Даже иногда перепадает на развлечения. На работе у нас доход идёт практически на всевозможные платежи. Понимаю, что сейчас нужно раскрутиться, чтобы расчитаться с кредитами и всё такое. Но я посвящаю себя этой работе каждый день без выходных, с утра до вечера. То отвечая на телефон, то сам бегаю по заявкам. Отвечая на телефон - конечно, денег я не вижу. Если бегаю по заявкам, всё до копейки отдаю. Как-то взял с тех денег на дорогу на автобусы, нужно было поездить по работе и ещё положил на телефон, потому что разговоры все по работе. В ответ услышал - "для чего работаем, чтобы ты деньги брал? Я же не беру". Она не берёт, потому что она может сходить вечером в кафе, может купить себе что-то из одежды. Я просил её как-то о том, чтобы мне было хотя бы небольшой процент в день, пусть сейчас это будет измеряться 200-300 руб в день. Чтобы я мог как-то расчитывать, что купить поесть, может немного откладывал бы на ту же школу для детей, или бытовые нужды. Трубу дома скоро прорвёт, не делаю потому, что там нужно целых 800 рублей... Иногда, бывает, раз в две-три недели разрешит взять рублей 300-400. И всё. Конечно, так жить невозможно, когда дома даже хлеба нет. Дочки смотрят на меня так... Что за папа, не может заработать. А я всё равно работал, потому что был энтузиастом, верил в наше хорошее будущее. Та девушка говорит, что это мои проблемы, где я буду брать деньги на еду или на другие нужды. Кроме того, раньше она подарила мне кота, которого тоже нужно чем-то кормить... Дошло до того, что вечером сегодня мне подвернулся колым всего на 300 рублей. Поехал. Она звонит по телефону - "может погуляем?". Говорю - не могу, тут позвонили, у меня появилась возможность подработать. Её это закусило, что если бы не позвонила, она бы не узнала, что я подработал. Говорит - не будешь больше работать вообще, незаменимых людей нет. Говорю - ты понимаешь, что я не могу так, не есть вообще? А не сказал о том, что подработаю только потому, что она сказала, что её это не касается, где я буду брать деньги на то, чтобы жить. Ведь она не берёт... И ещё причина, почему не сказал этого ей, потому, что заметил, что её постоянно задевает то, что я могу где-то подработать. Как это, что у меня появятся деньги... А я ведь даже отцу на юбилей не подарил подарка... И хожу в одежде, которую покупал несколько лет назад... И плюс ко всему, эта девушка говорит, что любит меня. Девушки, среди вас есть хоть одна, которая так может "любить"? И вообще, для чего она так поступает? Хоть кто-нибудь может мне объяснить? Я вообще не понимаю её...
Возможно, это Вас обидит, но Вы похожи на "подкаблучника".. Такие ситуации достаточно распространены. . Таких женщин все чаще называют "мускулинными": лидеры по натуре, с эгоцентрическим типом мышления.. берущие мужские обязанности на себя. Она доминирует, а если точнее, очень хочет доминировать над Вами. Судя по описанию, Ваша жизнь - это работа на износ. . Я не понимаю: почему вы это терпите? Жизнь ведь одна. . Другой не будет. . Почему Вы должны проживать свою единственную жизнь таким образом? Вы мужчина. . Вы должны решить для себя: зачем Вам такая жизнь? Зачем такое унижение ?(каждый раз выпрашивать деньги на необходимые расходы - это унижение! при чем, если учесть факт того, что эти деньги заработаны Вами тоже) Зачем Вам такая женщина? Каждый из нас рожден быть счатливым. . Судьба всегда дает шанс. . "Если хочешь быть счастливым - будь им! "
Айнур Сакибаева
Лучший ответ
Валентина Новикова Потому что верил, что всё пойдёт хорошо в нашем с ней деле. Только для этого и работал,полностью посвятив себя этой работе.
Не позорьте нацию! Над русскими мужиками весь мир смеётся.. .
Милена Гайсина
эта девушка - она кто?

ну в любом случае, по-моему очевидно, чт оона просто пользуется Вами.... дело же вместе открыли? по кредитам вместе платите?

если она так эгоистична, как вы рассказываете, то, на мой взгляд, она на самом деле может найти Вам замену.. . а любовь.. . у каждого своё понятие любви, может, по-своему и люит, но по-моему, скорее играется...
Милена Гайсина Да как же ей его не использовать, коли он сам ей всё отдаёт до копеечки, чтобы потом унижаться? Садомазо - они друг друга стоят!
Это нельзя назвать нормальными отношениями, это зависимость, манипулирование,
близкое к мазохизму.
Ольга Швайгер
Да это вообще какое то изложение - задание . Слишком грамотно написано для такого придурка.
Lara B
Девушка и жена - это два разных человека...? Вы это имели ввиду? Поясните, или это одно и тоже лицо? Вначале надо понять это, чтобы ответить.
Елене Брехова
Валентина Новикова Это два разных человека
Елене Брехова Привет , Сережа ! Мой ответ - она не любит тебя ! Она просто издевается. Ведь использовать вас ей нет смысла материально ( она из обеспеченной семьи и т . д . ) Люби своих детей и семью , которая по твоим словам нуждается! Они -то точно будут тебе благодарны и искренне преданны!!!!
мне кажется что в семе ты жена, а она муж. мне тебя жаль но покажы что ты мужык а не она, что ты семю должен кормить а не она. не будь позором муржскому роду.