Психология

Ваша психология основывается на ; "Здесь и сейчас" ? Или вы изучаете причины ?.)

Ооо.... Анализирую, синтезирую, сравниваю, ищу мотивы и т. п.. . короче, долгий мыслительный процесс.... Но по-другому никак..)))
Бакося Ержанова
Бакося Ержанова
40 644
Лучший ответ
Любо4Ка Аверина Лишь -бы не настало разочарование от проделанной работы ...) http://www.youtube.com/watch?v=bv5vMJKBAbo
Люди ничего не забывают, поэтому стараюсь не обижать людей неосторожно сказанным словом.
Любо4Ка Аверина Привет ! давно не виделись ! .)http://www.youtube.com/watch?v=XjhTHQhJLxs
Привет! ) Ничего я не изучаю.. . набираюсь опыта и просто живу!)
Luara Karimova
Luara Karimova
56 909
принцип здесь и сейчас провозглашён
сатанинской библией Антона Ла-Вея
потому стоит подумать, что за ним стоит
наслаждайся, бери от жизни всё....
ПЗ
Полина Зубко
96 517
Только понимание мотиваций и можно считать психологией.
Tanya Pustowalowa
Tanya Pustowalowa
79 171
Любо4Ка Аверина Вы снова как в старые добрые времена ?..) Я про аву...)
Ну "здесь и сейчас" - это одна из самых сложных и потрясающих по содержанию психологий поведения. Психология спорта, психология боя, психология победителей, которые могут собрать всю имеющуюся силу в одной точке.
Так что не надо так пренебрежительно про экшен-психологию) )
Нет, я до этого еще не доросла, я концентрируюсь пока на простейшем "собирательстве" - банально дергаю за все ниточки, которые вижу и хочу замечать и смотрю, что оттуда вылазит и какими словами ругается) )

А причинно-следственные связи, т. е. аналитика - это то, что я умею лучше всего, поэтому этим я уже не занимаюсь, это элементарно. Иногда просто нужно включить мозг и запустить этот режим, чтобы получить недостающую инфу. И да, иногда я этого не делаю или делаю поздновато.
Эстель Бенуа
Эстель Бенуа
52 210
Наверное больше здесь и сейчас. Здесь. А о причинах всяких разных я и так много думаю в реале.
Inge F@tixov@
Inge F@tixov@
34 849
Я всегда живу здесь и сейчас, но при этом анализирую события прошлого, дабы не пройтись по тем граблям по которым уже прошлась и в день завтрашний тоже заглядываю, но и то и другое без фанатизма. Ибо если жить прошлым и будущим и постоянно что-то анализировать - та самая настоящая жизнь, тот самый настоящий драгоценный момент пройдет незамеченным)))
Любо4Ка Аверина Доброго и Вам ! .)http://www.youtube.com/watch?v=HLphrgQFHUQ
Жить "здесь и сейчас" это способность далеко не многих людей, и их можно считать счастливыми. Но вовсе не или - или. И эти люди тоже способны исследовать причинно-следственные связи.
не только причины, но и следствие. психология - это не наука, это образ жизни...

Похожие вопросы