Психология
В вашей жизни бывали случаи, когда вы находили т.н. "кармические причины" своих заболеваний?
В вашей жизни бывали случаи, когда вы находили т.н. "кармические причины" своих заболеваний, исправлялись после чего заболевание переставало безпокоить вас? Или это бред Жикаренцева/Синельникова/Луизы Хэй и проч.
Это не бред! Но не всегда получается увидеть связь...
Скорее наоборот. При стойкой ремиссии и карма начинает улучшаться.
Не знаю, Но в предрасположение к заболеваниям... верю. То. что в начале юности заболела, долго мучилась, осталась с подкрюченными суставами... а потом только удивительнейшая Матушка помогла уйти от *вечного сна*...Это не карма, а ненавидящее слово, сказанное, когда я была слаба. Слово лечит... но и убивает, если не находится такой силы, которая это СЛОВО остановит и уберёт из твоей жизни.
слава богу. практически здорова (а то что в 10ть лет Боткина болела и теперь моя кровь никому нафиг не нужна ковырякаться не стану в причинно-следственных)
ничего не знаю про карму, только замечала, что часто стоит мне кого-то по-недоброму осудить, подумать что-то вроде - эти гастриты бывают у тех, кто невнимателен к себе, к своей еде, у нерях, как у меня обязательно гастрит появляется позже. И много таких примеров. Плохо нельзя о людях думать, осуждать других - это я для себя такой вывод сделала. А что касается от конкретной психологической проблемы какой-то орган страдает, я в это не верю, бред это все.
У каждой причины есть следствия потому что мы живем в причинно следственном мире и все происходящее вокруг это подсказки и загадки. А еще мысли наши материальны просто нужно обращать на это внимания и побольше осознанности... .
А Синельников и Луиза Хей работают если прикладывать труд и веру.
В своих проблемах, вредных привычках, и прочих неприятностях люди привыкли винить всё и всех, кроме себя.
само слово Карма указывает на недалёкость её авторов.
Почему бы не сказать так - Сумма всего хорошего и плохого что ты думал за свою жизнь и котороое перешло в подсознание и накопилось там... .
а то придумывают хрень всякую
Одна женьщина психолог пришла и учила заболеваний все от плохово детцтва а если нет и я не поверила