личный секретный)) внутренний СКАНЕР: -)))
спасибо, хороший вопрос)
Психология
Что определяет Ваше лично-персональное отношение к окружающему и к окружающим?
Уровень интеллекта и степень заинтересованности окружения
Взгляд на Жизнь!
наличие информации
Настроение в этот день.
отношение ко мне естественно
Так "личное" или "персональное" отношение (если это вообще одно и то же понятие, изложенное на разных языках) ? Как можно серьезно считаться с человеком, не знающим родного языка?
Мое отношение к окружающей среде определяется моими потребностями, ограниченными свободой других личностей (или персон)!!
Прежде всего ищу порядочность, честность.
Принципиальные, жизненные позиции
как это не странно, но в первую очередь внутреннее состояние души (настроение)
Я принмаю Мир.. . Мир любит меня.. . Из этого исхожу. .
Но бывает - и трудные Уроки. . не без боли..., однако это временно.. .
Жизнь - это школа...
я в такие глубины не лезу, как то определяется, насчёт окружения - их поступками и отношением определяется
Моё мирооШЧУШЧение !!
От ошибок ни кто не застрахован, но стараюсь жить по справедливасти, честно.... что бы не было мучительно больно....
Мое личное отношение к окружающему определяет чистота и порядок, а к окружающим - долгие беседы на разные темы.
К окружающему-мое мироощущение.
К окружающим-степень их адекватности.
время.
Мой интерес к людям, событиям вообще, как потребность и заинтересованность - в частности. Выводы всегда неоднозначны.
Принося в жертву свои интересы-это и есть отношение к окружающим))
много прошлого и мало минутного, когда наоборот - то определяют уже меня))..
Живу ЛЮБОВЬЮ, и этим все сказано.
моё воспитание.
чувство юмора и ответственность
настроение.
я, больше люблю -кокосовые пальмы-чем, человекообразных...
Настроение и взаимопонимание
Мой вкус, воспитание и может быть - образование.
Органы чувств, личный вкус. Жизненный опыт, ценности и приоритеты.
количество выпетой водки
настроение
степенью отторжения.
отношение
Желание познакомится.))) Или отойти в сторону.
Волрос конечно интересный, но все зависит от того, что вокруг нас и кто рядом с вами.