Психология
Вы вполне довольны всем. А вот окружающим не нравится Ваш образ жизни, Ваши ощущения?
К примеру, они говорят Вам, что Вам нужно сделать то-то, пойти туда-то, не делать то-то и не ходить туда-то... образно говоря.. . Вот такой винегрет получился! :) Всем здравствуйте! ))))))))))))))))
Окружающие идут всем гуртом к японой маме в огород, у нее там сакура цветет)
Здравствуйте)
Елена Горкуша
Улыбнули не на шутку. Я просто представила с каким видом они туда направились... будет целое партсобрание с повесткой дня о неправильном поведении сакуры, ну и японам всем достанется ))))))))))))))))))))))))
Довольна, а довольны ли окружающие или нет... это уже ихняя проблема.
Я живу не для них! плевать!
я веду здоровый образ жизни -это моя жизнь...
сейчас мент попытался на меня наехать - не выдержал моего накала: стал заискивать...
Ну дык. . я не для окружающих свой образ жизни веду. А такой, как мне нравится и какой считаю нужным вести.
И не собираюсь никому нравиться. Не нравлюсь - не смотрите)))
ну это нормально, всем мил не будешь. Философски к этому отношусь
да, некоторым окружающим моя хорошесть -- кость в горле ...завидуют и по чёрному ...
Окружающим всегда что-нибудь не нравится.
А я всё равно доволен.
Пусть говорят.
- Отвечать будет Друзь!
- Но его нет за столом.
- Ваши проблемы, - ищите, спрашивайте! (с) КВН
Не говорите мне, что мне делать и я вам не скажу куда вам с этим идти. =)))
- Но его нет за столом.
Хах! А мне глубоко по х. Чес слово.
Насрать на мнение этих людей и жить своей жизнью.
Мой образ жизни вполне достойный, и за него мне ни чуточки не стыдно, потому что веду себя достойно как меня воспитали, и не думаю что кто то осудит меня за что то, бывает конечно что кому то не нравятся такие правильные, но не слушаю таких мнений в свой адрес, завидуют!))
Проблемы негров шерифа не волнуют...